Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Милена
Гомер 12:19 19.08.2008
Забежал недавно к данной фее https://a.sexnsk2.live/girls/08080214493049/4
и был очень удивлен - не видел ее около 3месяцев вообще, ходили слухи что больше не работает, ан нет вернулась, для тех кто раньше посещал - работала на сухом логу.
кстати, смотрел недавно на эту девушку - волосы были рыжие, хотя люблю чернявеньких все равно приглянулась, оказалось не ошибся.
фея загорелая, стройная, грудь упругая, встречает на м.красный проспект, кстати в одном белье, никаких там пеньюаров, сразу общий обзор и доступ к телу. квартира хорошая, в ванне выбор гелей, в общем все как надо
был предложен чай\кофе, кстати Мила болтушка, скучать с ней не придется и слова клешнями вытягивать тоже, но в постели лишней болтовней не грузит, все больше приятной озвучкой.
резину надевает ртом, набор позиций разнообразный, знаю что есть анал но мне еще ни разу не обломилось:mad: в губы не целуется, у них наверно свой кодекс и правила по этому поводу и кстати в процессе мбр дает кончить на грудь или живот, в рот не разрешает
сам миня на твердую 4, КС на 5, а обслуживание и отношение я бы сказал на 5+, тем кто устал от цифрового общения однозначно сюда, девчонка огонь
Факохерус 17:39 21.08.2008
С чего решил что Миленой не пахнет? посетил сегодня Миленой пахнет очень даже приятно, может ты не там нюхал :D, (шутка). Теперь по сути дела:
Про фото умолчим, скажу только что подобрано достаточно точно(на сколько это возможно) и не наносит психологической травмы при встрече с оригиналом.
ТХХ Сабжа:
Брюнетка
рост-165-170 (примерно)
Грудь-2-ка упругая
Стройная
Возраст 22-24

Встретила в корсете и кружевном белье.Времени было в обрез поэтому взаимные дифирамбы,чай-кофе были опущены. Затем было выдано чистое полотенце в помывочной стандартный набор гелей, мир на месте. Ритуальное омовение и по быстрому переходим к делу и тут вы не поверите, звонок неотложный (работа будь она неладна), на все про все 20 минут. Извиняюсь перед Феей что не могу остаться на дольше. Способом отстрела был избран МБР (забегая вперед, на твердую 4)
Резина ртом, все тщательно без фанатизма но оч профессионально приплыл минут через 5-6.(сэкономил время на дорогу до работы)

Краткое прощанье, обещание вернуться, скупая слеза, всё это было.
Согласен с Доном Гомером, Фея огонь, обязательно вернусь. В следующий раз постараюсь чтобы никто не отвлекал.
Джокер 11:11 27.08.2008
Прочитал ваши отчеты и решился сделать следующую вылазку на "амбразуру", созвонился, миловидный голос предложил встретиться через полчаса, подъехал отзвонился говорит жди я сейчас подойду, смотрю идет симпатичная деваха, загорелая, волосы черные, все как на фото, и точно - подходит говорит не меня ждете?
поднимаемся по лестнице, рассмотрел аппетитную попку в обтягивающих брюках, фигура хорошая, при ближайшем рассмотрении выглядит еще лучше, стройная, буфера 2-шка (мой любимый размер!)
и правда болтушка оказалась как писали, но говорит по теме а не всякую чушь несет типа "а вот было в сороковом", такой межпалочный и чайный треп, все на уровне.
ИМХО, не зря она в белом списке!она и правда лучшая, мне понравилось, хотя угодить не так просто, то мне 2-шку то бааальшие буфера подавай, но как оказалось что маленькие:p все-таки лучше!
Закрытая тема Up