Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вероника
fil 22:35 20.03.2008
Сам не был
По Веронике писал Zmeelov
Дата: 11.03.2008 09:37
https://a.sexnsk2.live/girls/08011415474731/4

Всем привет, господа. Наткнулся тут на сайте на деваху, с которой имел удовольствие (или не удовольствие? Был сильно пън, блин...) общаться. А было это на второй день нового, 2008 года, в Сергеевских банях, ночью. О причине, которая занесла меня одного, в 2 часа ночи в сие членоомывательное заведение умолчу. Понимая, что мыться и париться в одиночку долго не смогу, сразу попросил пригласить мне "массажисток" и через полчаса целая ихняя банда, в кол - ве 6 - 7 человек прибыла ко мне в номер. Процесс отбора описывать не буду, ненавижу этот момент. Выбрал двух... брал то собственно Веронику, а второй сказал что то типа "Ну и ты Пятачек заходи". Когда лишние девушки удалились, а мои стянули верхнюю одежду, я прибалдел и на мгновение пришел в замешательство - на одной моей гостье была форма инспектора ГАИ! Это потом уже я увидел, что она исполнена в эротичном стиле, а сначала... Ну что я могу сказать, очень прикольно смотрится:-) И подумал я, что наверное в этом есть разумное и полезное зерно: как в каком то городе, в парке поставили говорящее чучело мента, которого все желающие могут бить плакой, сбрасывая, так сказать негатив, так и у нас...только в славном Н - ске наши путаны пошли дальше: ты можешь выплеснуть всю свою обиду и негодование не на чучело, а на "живого" мента, в прямом,так сказать, и в переносном смысле:-)) Ну это все лирика... Собственно действо: с дамами провел в общей сложности 2 часа. Ксил их сначала обеих попеременки. Потом, из за более узкого влагалища, остановился лишь на "Пятачке". Девченки поначалу тушевались от такой "кучи малы", потом расслабились и все пошло без проблем... И началось: то одна сверху на члене, другая, ухватив его пальчиками, помогает совершать круговые движения в п...де первой; потом одна сидит, а я у нее на коленках ипу другую; потом первая встает рачком, а вторая вводит мой член в нее и, ухватив меня за бока, начинает мной трахать подружку.... Ну да хватит, что то я разошелся..мдя...
Вообщем покуралесили забавно. Один БОЛЬШОЙ минус всего мероприятия: по причине сильного опъянения я так и не смог кончить.
По дамам: "Пятачка" плохо помню...девушка как девушка. Вероника достаточно милая, ласковая, НО, что называется, на любителя. Грудь маленькая, тяжелые бедра. Попка, аппетитная на вид, На вопрос: принимаешь ли туда? Получил ответ, что без проблем, доплати только милый. Но так как нелюбитель я с первой встречи и сразу в попу живую девушку членом тыкать, отказался. Вот собственно и все. господа;-)
Magnum220 16:04 21.06.2008
да именно там и обитает
в реале посимпотичней чем на фото вроде, был собсно тоже зимой, ездит по баням, про нее уже здесь как то писали.
кросворды я с ней не разгадывал, сполоснулся в холодной воде так как горячей небыло :(, вставил в рот, потом поиграл в её тетрис на кухне, попил чаю, потрепался и свалил, трахать не стал.... но минетит все равно отменно!!
dragomir 17:06 16.08.2008
Заходил к этой фее два раза - не пожалел. На телефоне - диспетчер, деньги вперёд. Я думаю поняли. что к чему.
Всегда приветлива, доброжелательна. Квартира - двушка на Гоголя, чистенькая. В помывочной - аккуратно, чистое полотенце, гель, шмель .. и тд. в наличии. Правда последний раз горячей воды не было, но это уже не к ней претензия. С
обытия не торопит, дала опомнтться. чай - кофе, сигареты...
по процессу - вопросов нет. Может для кого и не идеально, но мне понравилось. ШГ- хорошо, даже очень. Хорошо чувствует и ловит ритм. настроение. Сильно не кувыркались. но во всех позициях - качественная отработка. Звук - может и цифра, но настолько мне она показалась качественная! Девочка сама вплывает в процесс, чувствуется любовь к этому.
Внешне - нормально, как и говорили - по вкусу. Неопределённых расплывчатостей по телу нет. грудь - по размеру, но мягковата.
В общем не берусь ставить оценки - вернусь.
Закрытая тема Up