Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Даша
Кирил 13:58 17.04.2008
Даша https://a.sexnsk2.live/girls/08041713094955/2
Созвон. Договорился сразу, живет на Красном у Дома офицеров. Встречает в платье. Прикольно. Квартира однешка. Чистенько. Чай, кофе, сок, чего изволите? Договариваемся на ты. Расчет. Выясняем чего по чем. 2000 классика и орал. Денежку просит сразу, мол человек ты новый. Минет без резины +1000 Помывочная - все работает, гели есть. Сперва я, потом она буквально на 3 минуты.ТТХ.25 лет Стройная, волос светло русый. Мне такие дамы очень даже нравятся Грудь полторашка. Кекс. Приступаем. Упс и сразу МБР. Лежу, балдею. Побалдел немного, развернул даму в 69. Дама не против. Спрашиваю, а если я так приплыву - приплывай. В общем вот так и приплыл, выстрелил ей прям в голову. Приняла, глотать не стала, сбегала в ванну. Не страшно. Полежали, потрепались. Попытка номер два. Начали опять с МБР. Потом в ЗКП, потом в миссионерке, потом опять МБР. В общем девочка призналась, что загонял я ее. В общем принял перед уходом душ. Распрощались. Очущения - как к хорошей любовнице сходил ...
Оценка: КС: 4+, Минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+
civic 07:35 15.05.2008
вчера был у данного сабжа. фотки видимо сделаны давно, постарела, но в целом впечатления очень положительные. не успел войти и оглядется, сразу предлагает чай/кофе. очень доброжелательно настроена, квартирка чистая, не курит. чай-душ(гели и мирамистин в наличии)-кровать. минет не вдохновил, нежно, но черезчур, как-будто он из хрусталя =), мне конечно нравится такое к себе отношение, но для кс мало. девочка очень покладистая, вертишь её как хочешь, только озвучки нет.... за временем не следит, все спокойно и без лишних телодвижений. вопщем,imho, полное соотношение цены и качества!
оценка: кс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+
hsp70 01:47 02.06.2008
привет всем!

заскочил два дня назад к данному сабжу. все как обычно: созвон, на проводе сама фея, подъезд к дому, домофон. встретила в топике и джинсах, очень даже мило.

лицо симпотное, но имхо ей уже где-то под 30, а не заявленные 25. на фотках говорит, что она, но если и так, то фотожоп рулит. само тело очень даже ничего, грудь 1-рочка, живота нет, сзади вид офигительный.

чай, кофе предложены, но не за этим пришел. выдано чистое полотенце и в душ. опа, а тут нет горячей воды, вот б**ть, чуть не сорвалось. пришлось кипятить в чайнике:) в тот день на всем красном по ходу не было.

собственно процесс:
начали с мбр. ох**тельно делает, нежно и умеет продлевать. два раза останавливал, но все же не удержался и выстрели в голову. фея все аккуратно высосала и в душ.
второй заход: мбр, кс, зкп и отстрел. про шг не спрашивал да и не интересно. в общем очень даже неплохой вариант. удачи.
оценки: отношение: 5, тело: 5-, минет: 5+, кс: 5, хата 4.
Мухабой 13:26 03.07.2008
Даша

https://a.sexnsk2.live/girls/08041713094955/3

ТТХ: 27 лет, рост 170 см, размер груди: 1.5, вес 48 кг

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Улица: Красный проспект 59

Отчет:
Всем привет!
Был у этой феи месяц назад, дом находится у "Дома офицеров", подъезд с улицы Крылова, парковка во дворе очень тесная по этому машину хорошо ставить на Красном проспекте.

Фея на фото соответствует на 10% ( ФОТО НЕ ЕЁ)и то только по типажу и стрижке, в реалии выглядит на 32-35 годков, грудь 1 мягковата на ощупь. Девушка стесняется в процессе разговора.

Квартирка однокомнатная, не жилая, полу убитая, в комнате стандартный набор мебели: сервант или шкаф (не помню точно) напротив раскладной диван и два кресла есть маленький телевизор он, и работает фоном, помывачная стандартная, гель имеется, полотенце сухое и чистое.

Весь процесс протекал вяло, фея, не спрашивая начала делать МБР, цифра полная, причтом фея абсолютно неуклюжая, мои оценки говорят сами за себя.
Не пойду однозначно.

Оценка: КС: 3-, Минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3-
миша 07:30 19.08.2008
А жаль, что не наша. Дашка это уникальное сочетание ума и красоты, я просто офигел- ну по порядку.
Позвонил, договорились, живет на Красном 59, пришел.
Встречает пристальным взглядом, очень красивые большие глаза.
Совпадение с фото 100%!
Приглашает пройти.
Дальше поражает идеальная чистота, разулся, даже к носкам ничего не липнет, очень уютно, домашняя атмосфера.
Предлагает на выбор: чай несколько сортов, кофе приличный, минералка_ хочешь со льдом, хочешь без, сок_ короче все зашибись.
Потом душ-выбор гелей всяких, полотенца наичистейшие, идеально чистая ванна.
Ну помылся давай сначала общаться. Очень интересный начитанный человек, знает много стихов.
Девочка обалденная, ведет себя естественно, без выебонов.
Потом секс, здесь тоже все идеально, очень нежно и приятно., ощущение как будто знакомы не один день.
Классное тело, обалденная грудь.
ДЕВОЧКА ПРОСТО СУПЕР!!!!
МУЖИКИ- РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Для меня это просто ОАЗИС, который я нашел пройдя многих на сайте, от нее уходить даже неохота.
Девочка располагает к себе.
В общем здорово провел время и еще приду.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Закрытая тема Up