Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>оля
Олег 15:53 11.07.2008
Оля
https://a.sexnsk2.live/girls/08070115432322/2
Всем доброго здравия, уважаемые. Посетил данную фейку. соответствие феи с фото практически 100%, фотошоп минимальный. Встречает в боевом наряде: короткое платье, чулочки, туфельки на высоком каблуке, стройная фигурка, миловидное личико, короче, мне понравилась, остался и впоследствии не пожалел. Хата чистая. Девушка контактная, доброжелательная, целуется- не вопрос . После принятия водных процедур в ванне приступаем собственно к процессу. фея в ванне уже побывала, не отказываю себе в удовольствии помочь даме со снятием одежды, сопровождающееся взаимными ласками, поцелуями и т.д. Тело у феи зачетное, кожа приятная, сиськи-зачетные соски очень отзывчивые. Падаем на кровать (тоже зачотная, широкая, достаточно жесткая, не скрипит), за дело сразу берется дядька, пелотка бритая, реакция адекватная, мокнет, дядька работает с упоением, мадам вот вот приплывет, но хватит, хорошего помаленьку, пора поработать и ей . Миня в резине, достаточно глубокий, немного мягковат, но это кому как. В процессе ксения в двух заходах попробовали и наездницу и ЗКП и миссионерку везде мадам была на уровне. В перерыве разговор поддерживает, но не грузит. Расчет по убытию.

Резьюм: Для бюджетного варианта очень зачетная фея. Кто любит худышек и брюнеток тем в самый раз. По процессу мне лично понравилось, и вообще девочка приятная, её именно хочется трахать, но это ИМХО. Рекомендовать не решусь (а то заипете ), но сам хочу ещё разок навестить. Всем удачи..
ОхоТник 07:44 15.09.2008
https://a.sexnsk2.live/girls/08070115432322/2
На самом деле зовут Юля. Девочка приятная, была немного не в форме, но в общем всё зачёт. Работает в центре возле "Роял парка", чистая индюшка, квартирка чистенькая, новенькая студия. Фото 100% ее. Грудь, ножки, попка всё молодое упругое. Заплатил за час, на самом деле был примерно 1,5 часа. Не отпускала пока я на второй раз не созрел. Трахаться любит, получает от процесса удовольствие, по крайне мере я так подумал. Чай, кафе, душ, тапочки - всё зачет. На прощанье в щёчку поцелуй.
Всем советую!!!!
Закрытая тема Up