Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Был у Алины
DEM78 12:10 24.10.2008
Был у Алины 2 недели назад, адрес: Крылова,64 (на пересечении с Красным пр.), квартиру не указываю по понятным причинам.
Дозвонился сразу, поскольку был в тех краях, то назначил сразу и через полчаса уже был на месте.
Квартирка однокомнатная (кажется :confused: ), все чисто и аккуратно. Правда, на кухне кто-то был во время действа, наверное, напарница(надеюсь, на камеру в открытую щелку не записывала, хотя пофиг).
В ванной порядок, мыльно-рыльные присутствуют, свежее полотенце Алина выдала.
По Алине: в анкете фото ее 100%, хотя мне кажется, что она их поменяла, предыдущие мне больше нравились. Думаю, занижен возраст (в анкете 20), но это сугубо личные ощущения из-за формы груди, которая, как бы потактичнее, эээ, не совсем упругая. Хочется пожелать девочке корректировку в этом направлении, я уверен, кто был, меня поддержат. Хотя недостатком это назвать не могу.
Ведёт себя спокойно, радушно (чай, кофе, пепельница в постель), расчёт попросила сразу.
Начали с минета (резинку надевает ртом), понравилось не очень, т.к. слишком сильно сжимает губами член. Против позы 69 с куником не возражала, в общем за минет 4-.
Потом перекур, неторопливый разговор о трудностях жизни.
Второй заход коленно-локтевая поза, плавно перешла в позу на животе (не знаю как правильно назвать). Здесь всё здорово, по реакции почувствовал, что ей тоже нравится, отстрел на 5 баллов. Больше ничего не успел, т.к. время закончилось, но думаю наверстать упущенное в следующий раз.
Резюме: ТТХ девочки: 4+
квартира: 4+
отношение к клиенту: 5
минет: 4-
КС: 5

P.S.
Думаю в следующий раз попробовать МБР и ШГ (вроде заявлен хотя я не спрашивал)
DEM78 11:48 31.10.2008
Господа, прошу большого пардона, адрес я указал неверный, только сейчас увидел:o На самом деле Красный,64, а не Крылова
И почему-то никто не указал на несоответствие, но это даже хорошо, я сам исправлюсь.
Р.S. Кстати, Алина уже 2500 берет, я ещё за 2 рубля успел, не мой ли отчёт этому способствовал? ;) Хотя сдерживающим фактором для меня это являться не будет, мне девочка понравилась.
anticitizen1 18:21 11.03.2009
Сообщение от DEM78:
Господа, прошу большого пардона, адрес я указал неверный, только сейчас увидел:o На самом деле Красный,64, а не Крылова
И почему-то никто не указал на несоответствие, но это даже хорошо, я сам исправлюсь.
Р.S. Кстати, Алина уже 2500 берет, я ещё за 2 рубля успел, не мой ли отчёт этому способствовал? ;) Хотя сдерживающим фактором для меня это являться не будет, мне девочка понравилась.
Слушай это не она? Расписывают ее так как буд то 7 пядей во лбу.Что то не верится
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=137
Бывалый 18:27 11.03.2009
Сообщение от anticitizen1:
Слушай это не она? Расписывают ее так как буд то 7 пядей во лбу.Что то не верится
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=137
Это не та Алина земляк,хотя местоимения совпадает по ходу!
Rik 19:09 11.03.2009
Ссылку уважаемый на Алину забыли указать
admin 19:15 11.03.2009
он про эту https://a.sexnsk2.live/link.php?link=137 писал
Боб 22:54 11.03.2009
Админ,у этой Алины ШГ не заявлен.а парнишка пишет обратное.
Бывалый 08:53 12.03.2009
Сообщение от admin:
он про эту https://a.sexnsk2.live/link.php?link=137 писал
Не Админ,он писал не про эту,а про другую!Дату отчёта посмотрите ёп-ть!Да кстатии та Алина за которую отчёт написан,дала мне свой личный,а не рекламный телепон!Давно не звонил,месяца три где-то,надо будет с блядомафона брякнуть ей,мля,а номер-то другой у меня теперь ёп-ть,но попробую прозвонить после обеда.Да и ещё,у той Алины свои фото стояли в рекламе 100пудово!
admin 08:56 12.03.2009
а... понял про кого речь... она мне бухая на днях звонила.... просила на сайт поставить... а я и забыл с этими пьянками.... чичас ей звякну
Бывалый 08:58 12.03.2009
Сообщение от admin:
а... понял про кого речь... она мне бухая на днях звонила.... просила на сайт поставить... а я и забыл с этими пьянками.... чичас ей звякну
Да уж Админчег,суетнись децел,фейка зачётная!Имхо конечно
Закрытая тема Up