Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>В гостях у молоденькой кокетки
аполинарий 10:53 15.12.2008
Озадачился я вчера (в воскр) поиском феи, очень некстати, но кто ищет тот найдет. Кто трубу не брал или отключил, но вот эта кокетка https://a.sexnsk2.live/link.php?link=304 взяла и сказала мол приезжай - согрею.
Еду в общем, немного блуданул пока нашел ее дом (лучше заезжать с крылова там не ошибешься), опоздал минут на 20 назначенного времени, но Тая дождалась.
Фея высокая, фото по-моему ее (мне особенно понравилось в белье) но сейчас волосы почернявее и покороче чуток. Встретила меня в коротком розовом пеньюаре и чулках, ухоженна, глазки как у лисы ;) кожа приятная на ощупь.
Предложила чай\кофе, чуток поболтали и перешли к процессу
Была испробована классика как и обещает анкета, мбр не стал заказывать, през был одет ртом и покатили, минет на твердую четыре, перешли к кс, фея постанывает, смотрит так на меня своими лисьими глазами время от времени, в общем двигается эротично и ксится тоже на 4+!
Под конец был еще такой треп ни о чем, минетик на прощание и я отчалил восвояси, мой вердикт - фея симпатична, стройна, ухоженна, деньги отрабатывает в общем на 5
14ny.gif
Attached:
Питбуль 19:26 22.12.2008
Добрый вечер всем форумчанам!мой первый отчет, так что не судите строго.
Из всего многоообразия была выбрана для тест-драйва вот эта фейка https://a.sexnsk2.live/link.php?link=304 ,если честно ,ехал и думал, блин, наверно фото левак ,у большинства лица закрыты. а тут открыто да еще и фея симпатичная...:confused:
Стандартный созвон (по вышеуказанному номеру), трубка берется сразу,договариваемся через час. Сразу же была дана примерная ориентировка по местности. Спустя часок я приехал на указанный адрес, повторный созвон,набираю номер названной квартиры.
Ну вообщем захожу, встречает Тая и (говорю со 100% уверенностью) - это она на фото, цвет волос, глаз, черты лица, фигура - все ее.
Стандартная процедура рассчета (по моей инициативе), душ (в ванной видно недавно сделан ремонт, все чисто и аккуратно,гели в наличии и еще всякая фигня женская).
Перед стартом 5-ти минутная болтовня (не грузит, зубы не заговаривает, время не тянет).
Сам процесс:
Предварительно был обласкан, потом обут в скафандр. Миня приемлемый. Ксится с отдачей и энергией, постанывает в процессе. Потом переход в ЗКП,такая же отдача со стороны Феи, отстрел (през был снят ей).
Стандартный перекур,треп...посидели еще минут 10 и я ретировался ,могу сказать что достаточно удачный визит.
senoptus 21:48 25.12.2008
Побывал сегодня в этих краях. Квартира на Крылова однешка-чистая.
Что касаемо данного сабжа:
Действительно фея достойна внимания. Внешность с фото бьет 100%. Приветливая симпотная особа, не забитая и не затраханая по жизни и по внешнему виду. С порога предложен кофе, встречает в платьеце и чулках. Далее небольшой треп обо все и не о чем. Выдано полотенце сухое. В ванной лишней атрибутики нет (типа грязного белья носков и прочей хрени),в наличи всякие гели-хрели и тому подобная лабуда (5 бутыльков для укладки и намазки волос-короче можно после процессса не только помыться) и бутылек для дезинфекции типа мироместин, то есть по комплектации ванны-гуд. Что касаемо самого процесса-миня на 4 с плюсом. Резина забартована руками и при помощи ротовой области. Потом переворот дамы на спину и КС. Что касаемо КС то тоже можно поставить 4 с плюсом. Процесс был закончен в коленно-локтевой-вид сзади отличный-зад кругленький без лишних изьянов.
В итоге по списку
хаза-4+
миня-4+
КС-4+
итого по сумме ттвердая 4+
Закрытая тема Up