Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Девочки по вызову.Советы.
kokassd 18:00 13.02.2009
Забавная история про сауну.Сам пару лет назад наблюдал подобное.Ехал на мамайку в котедж вручить другу долг,а там мальчишник.Зашёл по звонку,ворота пацаны за мной закрыли,потянули в дом.А там дым столбом,народ в основном пьянючий,закуси,бухла море,за столом,под столом,рядом на диванах везде трах.Видал и раньше разврат,но в таком маштабе в первые,восемь молодцов прут четырех кобыл во все отверстия.На мой вопрос где таких смелых дам сняли,товарищ пояснил с фирмы доставили,спрашиваю-давно гудите-с трех дня,баб в семь привезли,а было уже под полночь.Восклицаю откуда столько бабла,друг ухмыляется-да мы с пацанами последние восемь штук сутеру отдали,заказали типа на четверых на два часа,но будем драть до утра.Сутер уже звонил,приезжал,ругался -мы его послали.Наливали отказался(за рулем)угостили шлюхой,та пока мне минетила свой зад не уберегла от другого бойца.Вообще-то прикольно,дама бухая,завелась от анала чуть мне член не отгрызла,вот только волосатая грудь партнёра не возбуждала.Я уехал,а орлы до утра зажигали
Ответ
kokassd 18:21 13.02.2009
Сообщение от ANITA:
Где, вы, здесь "тираду" узрели? Так, пара фраз... По поводу смысла - так как, вы мужчина, для вас ни какого, а вот для будущей феи, которая зашла сюда в поисках, где начать "карьеру" по выгодной цене... Если не совсем дура, то и почерпнет полезную инфу: лучше на себя работать(сидеть в квартире, семечки щелкать, да вас, Доны, по одному принимать), чем на дядю(выезды в мыльно-прачечные комбинаты на толпу озверевших малолеток). Да, еще про правду, каждый видит столько правды - сколько может осилить, в силу умственного и морального развития ;)
Умна чертовка!!!Кабы знать под каким псевдонимом на сочинках зависаешь не удержался бы,забежал бы.Аниточка будь лаской намекни.Обожаю интересных дам!!!
Ответ
kokassd 19:29 13.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
да Анита ,права .Вам кого то в мешке хрен подсунешь .если вы сами того не захотите.ВЫБРАЛИ ,КОНКРЕТНО СПРОСИЛИ ,ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО .ТАК ВЫБЕРЕТЕ другой вариант пока есть весь выбор .ТОЛЬКО я не дописала ,нежно то спросить у девушки которую выбрали ,а не кто там привез .и не у диспетчера.А так разводка сплошная какая то получается.Нет,разумеется что ты девушке денег даешь ,это прекрасно ,но что то в твоем совете малость смущает меня.
Нужно иметь уважение к себе хотя бы ,и заплатить как нормальный мужик.:cool:У меня малось другое восприятие было тебя ,а после советиков ,,так призадумалась ,.....принц ты аль нет ...:D:D
Да не принц я,нет у меня не алых парусов,ни белого мерседеса.Я реалист.Люблю женщин,но голову не теряю.Вежливый,тактичный но не романтический лошок.Жизнь научила.
Ответ
СТЕРВОЧКА 01:01 14.02.2009
для того что бы быть принцем для кого то не нужно ,типа там паруса и так далее:))):p
Как намечается проводить день Влюбленных ,и активного секса?
Ответ
ANITA 22:26 14.02.2009
Сообщение от kokassd:
Умна чертовка!!!Кабы знать под каким псевдонимом на сочинках зависаешь не удержался бы,забежал бы.Аниточка будь лаской намекни.Обожаю интересных дам!!!
Ну вот и засмущали...:o Эх, не судьба нам свидеться! Не зависаю я на сочинках, а морозю свой зад в Новосибирске. А ФЕЯричное - у меня только прошлое, а не настоящее (весь стаж на смарку) :)
Ответ
kokassd 22:37 15.02.2009
Сообщение от ANITA:
Ну вот и засмущали...:o Эх, не судьба нам свидеться! Не зависаю я на сочинках, а морозю свой зад в Новосибирске. А ФЕЯричное - у меня только прошлое, а не настоящее (весь стаж на смарку) :)
Елки моталки...!!! Как встретишь на форуме интересную феечку,так бах тарарах...не сочинские мы...Что за чудный городок этот новосиб где обитают такие клёвые девчонки?! Повезло же вашим орлам! Нашим феям в падлу даже отписаться.Если бы Стервочка и Анитка не разбавляли наш мужской коллектив с тоски на форуме можно погибнуть.Не забывайте нас девочки!!!А по поводу прошлого зарекаться не стоит(только без обид)пути господни не исповедимы.
Ответ
ANITA 22:57 15.02.2009
Сообщение от kokassd:
Елки моталки...!!! Как встретишь на форуме интересную феечку,так бах тарарах...не сочинские мы...Что за чудный городок этот новосиб где обитают такие клёвые девчонки?! Повезло же вашим орлам! Нашим феям в падлу даже отписаться.Если бы Стервочка и Анитка не разбавляли наш мужской коллектив с тоски на форуме можно погибнуть.Не забывайте нас девочки!!!А по поводу прошлого зарекаться не стоит(только без обид)пути господни не исповедимы.
Привет, галантный собеседник! Хоть, вы, нам рады здесь, а то недавно, нас Ахтунг, "маленько" побранил, так теперь пишим и "оглядываемся" ;) Да, не в падлу, вашим феям отписаться - они просто бояться сюда вообще свой нос совать. Я почитала отзывы о них, так фото даже смотреть не стала (после Лены - пила коньяк, стресс снимала), примите соболезнования...

PS:нашла аватар вашего кота в молодости :D
Ответ
kokassd 23:44 15.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
для того что бы быть принцем для кого то не нужно ,типа там паруса и так далее:))):p
Как намечается проводить день Влюбленных ,и активного секса?
Вот,что в вас дамы,неискоренимо так это желание отыскать принца.Только не надо кривить душой утверждая,что благосостояние этого принца не имеет значения лишь бы человек был хороший.Как в песенке:принцев мало и на всех их не хватает.Это к тому,не суди строго,все мы не без косяков.А валентиныча встретил банально-скромный презент,лёгкая пьянка,такой же лёгкий перепихон и баиньки.Не какого полёта фантазии.Погодка правда порадовала+20 это для февраля редкость.
Ответ
kokassd 01:04 16.02.2009
Аниточка не стоит бояться виртуальных грубиянов(не убьют)маленько не приятно это да,но вспомни,что есть люди которые рады общению с тобой.Твои соболезнования принимаю.Что да,то да мало у нас клёвых фей соответственно и отзывы ужастные.На сочинках нашарил пока только одну Эду с которой провёл время как праздник.Остальные до кого достучался посредственности либо откровенный кошмар,тут не коньяк пить надо,самогоном не спасёшся.Эда форум просматривает,пишет ли не замечал,но право чего таким лапушкам опасатся кто незаслуженно обидет?А спор на форуме не обходим ибо,как говорили римляне,в споре рождается истина.Вот разочаровалась во мне Стервочка(мне жаль),но правда дороже,у неё свои взгляды на жизнь,и в том своя прелесть,у нас родилась дискуссия.Не важно кто в ней победит главное общение.Без вас дамы,форум умрёт,нам будет одиноко!
Ответ
1 2 3
Ответ Up