Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>АЛЕНА третий сорт небрак
terorist 10:27 03.02.2009
Вчера захотелось после трудного рабочего дня (да и выходные были проведены довольно бурно) чего-нибудь эдакого. По совету Бывалого хотел заглянуть к Жанне-медработнице, но в последний момент зачем-то позвонил Алене https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160 (так сказать контрольный звонок, я к ней пытаюсь уж месяц попасть и все безрезультатно) и случилось чудо, дозвонился и договорился! Ну особенно расписывать её пожалуй не стоит, так как отчетов по данной фее от уважаемых донов уже было больше чем достаточно, а потому кратенько дополню ИМХО:
- понравилось все, грудь - действительно троечка, пожалуй подвисает (рожала?),
отношение к клиенту оч хорошее, общается легко и непренужденно
По процессу: испробованы КС, миня, запрошены, одобрены и проведены тест-драйв ШГ, МБР. Довольно неплохой уровень, особенно понравилось в ЗКП, да и миня неплох, хоть и с руками но довольно смачный такой:D Чувствуется, что фея оч старательная:rolleyes:
Все энти удовольствия облегчили карман на 3,5 р.
Короче Аленушка - неплохой вариант расслабиться по полной и пожалуй её можно советовать начинающим Донам, желающим испробовать ШГ. ИМХО.
KoTik 12:17 03.02.2009
Сообщение от terorist:
Вчера захотелось после трудного рабочего дня (да и выходные были проведены довольно бурно) чего-нибудь эдакого. но в последний момент зачем-то позвонил Алене https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160
Короче Аленушка - неплохой вариант расслабиться по полной и пожалуй её можно советовать начинающим Донам, желающим испробовать ШГ. ИМХО.
А я что говорил!?
Алёнушка - та из не многих, кто может дать праздник...
И никаких напрягов.
И возраст (опыт) у неё - оптимальный.

Молодчинка, девушка!
Таких бы побольше.

А то что грудь - "подвисает"
- не акцентировал на этом внимание.
По мне, так это то, что должно быть как должное. Всё натурально...

Всех благ!
L30 15:03 06.02.2009
Часа 2 назад от нее приехал - немогу ненаписать:
Сижу на работе - работу работаю , заебло все ( кризис мать его так), а на дворе то пятница всетаки .Думаю : ебал я в спину эту работу , поеду съезжу к комунибуть - отдохну душой и другими частями тела , тем более окошко по времени образовалось.Подумано - сделано -- как всегда желаемые и отсартированные абоненты недоступны или заняты работой.Но ничего - ныряю на форум , и на первой странице вот в этой теме описание всех прелестей данной особы https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160. Причем описания не одного , а нескольких многоуважаемых Донов.Набираю номер - еду -приехал - захожу:
1 Понимаю , что уже был .А раз был и незапомнил - хорошего не жди;
2 Остаюсь - времени мало , больше никуда неуспею , ну а лучше синица в руках , чем дятел в жопе.;
3Квартира чистенькая , ванна тоже;
4 Дэвушка- 170- 172 , крупненькая ( не толстая ) , но живот целюлитом подернут изрядно. Грудь - может и была когдато трешкой - сейчас блины висячие;
5 Миня - неуспел начать возбуждаться , как был одет г-н и понеслось, причем пронеслось все оч быстро , 5-6 всосов и она уже сверху пристраивается , ставлю 3
6 Процесс- все быстро , механически , ни звука ни писка ставлю 3
7 Межпалочный массаж - нормал , 4
8 Второй раз -вообще несмог ( а со мной такое редко бывает), хотя пытался ( видимо расстроился ) , ну а грустной попой - весело непернеш.

Итог : настроение - говно
погода - говно
2 рубля - насвалку
PS: Это мое личное впечатление, ну и я так понимаю оно отличается от других - ну и хрен с ним !!
Желаю всем Донам приятного викэнда и здорового секса.
ДонВалерон 00:56 08.02.2009
Был у Аленушки https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160 в пятницу около 15.Дозвонился сразу.Приехал-место удобное:напротив "Синтетики".Встретила красивая,предложила кофе.Сразу понравилась.Внешность очень запоминающаяся.Кофе,сигареты и в душ.Приятно удивила ванная комната-очень чисто,гели и т.д. в наличии.После душа приступили к "процессу"-очень нежная,ласковая,зачехление ртом-оч. умело,минет очень понравился-хорошо чувствует партнера.Переход к КС.Наездница.Хорошо работает:5+.Озвучка аналог-чувствуется,что самой в кайф...Переход в ЗКП.Далее отстрел.К сожалению у самого было мало времени,поэтому ШГ опробован не был.Душ,покурили и поехал на встречу.Все понравилось.Обязательно загляну к ней еще. PS:был удивлен описанием похода L30_Видно у Дона не заладился денёк-ну бывает.Выхода тебе из депрессии....
GaD 12:10 11.02.2009
Ту по этой фее много бль мень хороших отзывов слыхал и вотhttps://a.sexnsk5.live/link.php?link=160
Звоню трубку берет сама договорились по времени я приехал захожу(Гоголя 14)
Деваха на фотку ни какким образом непохожа на вид лет так 32-36 хата двушка чистенькая все убрано мне понравилось
Ванная тож чистенькая все достойно.
Теперь про "девочку" про возраст я уже сказал, лидцо нууууу воабще так себе на 3
Фигура для меня немного полноватая но талия есть, сиськи некакие там и уши спаниэля и когда весят мяггие перезревшие груши, короче 3-
Кожа мягкая , живот небольшой(ражала) ну в общем все вместе 3 мож с плюсом.
По процесу
Минет старается так 4 чку.Все с руками но видно давно работает.
КС - не тестил
ШГ тоже на 4 максимум, потамучто орган уже повидавший виды и уже давно))Но в разных позах
Отнашние к клиенту 5 одназначно.Ненапригает все желания выполняет какбутто она сама это захотела.Озвучка тож гут.
А еще понравилось после первого раза поменяла простынь, оч окуратная.
За временем не следит пока неудоволетворит невыганит это к плюсам.
Рецензия
Хата- 4+
Фея-3 хер с ним 4
МБР- 4-
ШГ- 4-
Отнашение 5+
Второй раз непойду
Так что кто там че хорошего увидел ХЗ
Но эт мае мнение

Кто че скажет прошу писать
Поки
Боб 10:38 14.02.2009
Донам привет!ГаД прав был я у неё,полностью поддерживаю его мнение.Груди висят,но с некоторых ракурсов смотрятся прикольно.Её телефон в списке был 5 или 6,но первые все не отвечали.Похоже феям кризис по йух.
L30 09:35 16.02.2009
Полностью поддерживаю автора отчета , все так оно и есть , я про нее отчет писал тоже , но он кудато изчез , а вооще про нее много уже было написано , куда все делось непонятно ?

От админа - тема твоя про Аленушку была ниже на 7 тем, я сейчас все темы про нее обьеденил... никуда ниче не делось
Закрытая тема Up