Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Воскресный тест!
Бывалый 17:59 08.02.2009
Приветствую уважаемые Доны!Пишу краткий отчёт о десантировании к Наташе!Полностью согласен с Натурой и его оценкой этой феи!Вот ссылко https://a.sexnsk5.live/link.php?link=283 Фото её 100%.Созвон в 16-00,приятный голос наводит на цель в районе ост.маг."Альянс" не доезжая "Фараона".С Никитинского массива она съехала,говорит далеко,да и место не фонтан,вокруг одно наркоманьё,вечером страшно на улицу выходить мля.В 16-30 постучал в двери,т.к звонок оторван.Встречает в белых чулках,тухли на шпильке,смотрится оч.зачётно.Фея высокая,стройная,короче-см. фото.Хата 1-ка средней паршивости,но для перепиха сойдёт,хотя вода в душе херово течёт,но гели есть и было выдано полотэниса!Кофе,чай имеются.Начали с мини,у неё такие губки секуальные,что мой йух встал в боевую стойку почти сразу!Плавный перевод в зкп и вход в основное отверстие,которое на мой взгляд ещё не ушатано.Фея постанывает,но не громко,а цифра или аналог мне по юух.Далее переход к тестированию шг.Оценка 5 или как говорят,подарок для любителей шг!Короче в шг я приплыл быстро,вид сзади просто супер!После душа небольшой трёп и кофе.Фея ещё очень молодая,учится в институте и платит сама,у неё сессия аж до марта.Она конечно ещё наивная "девочка",но разговор поддерживает,да и я не грузил её сильно.Второй заход начали с массажа с плавным переходом к мини.Сосёт отлично,немного с руками,но глубоко и массажем яиц,вообщем я второй раз приплыл не напрягаясь.Мдя,подумал Бывалый,кончить два раза за час это редко бывает-возраст!Смотрю на фею и йух опять просится в боевую стойку,но звонок по телефону посылает в аут йух,жона как рефери считает сцуко!Собираюсь и стартую,семейные дела,еб-ть их в рот.Дела быстро сделал и решил заскочить на работу, наваять отчёт для Донов.Да,отдал 3 рубля,фея время не сечёт и расчёт после,а не до того как!Рекомендую всем Донам!Сам конэчно буду навещать!:p:)
григор 09:55 16.02.2009
побывал в четверг))))))согласен с предыдущим оратором все на 5))))))и отношение и секис)))))Наташе респект)))
Закрытая тема Up