Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алиса, Алиса - больше разговоров
banderlog 17:17 05.02.2009
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=102

наслушался восторженных разговоров про Алису от Torent! .
Пошел.

Итак резюме.
Ну созвон, подъезд все технические моменты в порядке, голсок отличный, манера приятная.

По сути.
Квартира - среднеубитая двушка.
ремонт чуточку лучше чем убогий.
Душ так себе - гелев вроде сильно не было и как всегда нет миромистина.

девочка на личико очень симпотичная, попка с зачатками целюлита, но именно с зачатками и не жопень, а хорошая попка.
Грудь 2-3, но проблемма в том что это не грудь, а ушки спаниэля.
Грудь конечно меня очень расстроила.
межпалочный треп интересный, сама гонит что работает в банке - но элементарные вопросы по теме ставят в тупик, да и хрен с ним, пусть фантазирует. беседу поддерживат, уверенно. вообщем больше и не нужно.

по процессу.
минет - резинку одевает руками.
в процессе - помогает руками, но делает хорошо, увлеченно.
начали классику - подмахивает не в такт. вообщем не её конек.
во второй заход пробовали сзади - эта поза ей видимо удобней - и подмахивала в такт, так что за "а-ля креветка" - твердая 5 тем более что вялых грудей не видать, а попка, и общий вид - очень приятные.

Итоговый зачет:

Минет на 4.
КС ну 3 не больше
Сзади: 5
Личные качества, душевность - 4

Итого: 4 с минусом.

Резюме - на раз пойдет - больше не пойду.


Для тех кто начнет писать, что фея суперр, а я мерзкий урод, я не урод - я бандерлог - это много хуже!
banderlog 17:25 05.02.2009
кстати - фото не соответствует, но в реале на фейс фея получше, на фото - черты лица угловатые, в реальности фея одна из самых красивых, очень нежное красивое личико. губки очень красивые - жаль не целуется
banderlog 22:14 19.02.2009
кстати, новые фотографии тоже не её.
есть мнение - может она с кем-то через раз принимает????
surim 16:20 20.02.2009
Я тоже ходил и тоже был в непонятках про восторженные отзывы. про уши спаниэля согласен. Похоже те отзывы были галимой рекламой от товарища, который потом подвергся гонениям админа...
Torent! 17:02 20.02.2009
Сообщение от surim:
Я тоже ходил и тоже был в непонятках про восторженные отзывы. про уши спаниэля согласен. Похоже те отзывы были галимой рекламой от товарища, который потом подвергся гонениям админа...
хм,surim, во-первых, с админом мы разобрались вроде как, а насчет Алисы - я высказал свое мнение, а вам не понравилось - вам и карты в руки - ищите того кто нравится!
admin 00:00 27.02.2009
Сообщение от Torent!:
хм,surim, во-первых, с админом мы разобрались вроде как, а насчет Алисы - я высказал свое мнение, а вам не понравилось - вам и карты в руки - ищите того кто нравится!
пиздит однако Torent!
Закрытая тема Up