Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Игра в минусы. Присоединяемся все. Админ и Иззи не исключения)))
terorist 00:54 05.02.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Не умоляй своих достоинств)))) Давай, тогда с тебя плюсы))))
Ну не знаю... Люблю пострелять и делаю эт хорошо и красиво (как на аваторке))):D:cool:
Ответ
Юлия Авдеева 00:56 05.02.2009
Сообщение от terorist:
Ну не знаю... Люблю пострелять и делаю эт хорошо и красиво (как на аваторке))):D:cool:
Главное с каким чувством, толком и расстановкой:D
Ответ
terorist 00:58 05.02.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Главное с каким чувством, толком и расстановкой:D
А еще (как я уже писал) вышивать умею (крестиком)... Ну вот пожалуй и все плюсы.
Ответ
Юлия Авдеева 01:06 05.02.2009
Сообщение от terorist:
А еще (как я уже писал) вышивать умею (крестиком)... Ну вот пожалуй и все плюсы.
Ну не плохо, пострелял - повышивал, пострелял - повышивал, ядерня смесь прям))))
Ответ
Achtung 10:06 05.02.2009
Близнецы (Gemini)! Тоже распиздяй, ленивый до охуения...Люблю выпить и пожрать...Уже шесть лет не могу закончить институт...Ленивый, ленивый и ещё раз ленивый!!! Могу занять до хуя бабла, но отдавать не спешу. Не из-за того что хочу кинуть, а из-за того что считаю что мне деньги нужнее, чем кому-нибудь :(... Люблю советовать и делать лицо ахуенно умного чела, а когда мне начинают советовать, могу и на хуй послать...Много матерюсь...
Ответ
rrrrr 10:22 05.02.2009
Сообщение от Achtung:
Близнецы (Gemini)! Тоже распиздяй, ленивый до охуения...Люблю выпить и пожрать...Уже шесть лет не могу закончить институт...Ленивый, ленивый и ещё раз ленивый!!! Могу занять до хуя бабла, но отдавать не спешу. Не из-за того что хочу кинуть, а из-за того что считаю что мне деньги нужнее, чем кому-нибудь :(... Люблю советовать и делать лицо ахуенно умного чела, а когда мне начинают советовать, могу и на хуй послать...Много матерюсь...
Achtung Судя по твоей линейке в тебе умер человек когда ты в институт поступил!:D:D:D
Ответ
Achtung 10:27 05.02.2009
Сообщение от Xelvis:
Achtung Судя по твоей линейке в тебе умер человек когда ты в институт поступил!:D:D:D
Именно тогда ... как ты догадался????:D
Ответ
Izzy 12:09 05.02.2009
Сообщение от Achtung:
Близнецы (Gemini)! Тоже распиздяй, ленивый до охуения...Люблю выпить и пожрать...Уже шесть лет не могу закончить институт...Ленивый, ленивый и ещё раз ленивый!!! Могу занять до хуя бабла, но отдавать не спешу. Не из-за того что хочу кинуть, а из-за того что считаю что мне деньги нужнее, чем кому-нибудь :(... Люблю советовать и делать лицо ахуенно умного чела, а когда мне начинают советовать, могу и на хуй послать...Много матерюсь...
Пля...аналогично!!! Пять баллов, Брат!
Ответ
1 2 3
Ответ Up