Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>(Я удивлён) или Малина- отчёт№25
-=ManOwaR=- 01:51 31.01.2009
Тебе надо статус по мимо супер-модератор добавить ЭКСПЕРТ :)
СТЕРВОЧКА 14:33 31.01.2009
Молодец:D СТАВИМ ЗАЧЕТ :p
СТЕРВОЧКА 18:46 31.01.2009
Правильно,зато на самом деле будет мнение ,хотя бы одного человека.После может и другие малость активируются!:D
-TV- 16:00 03.02.2009
Насчет Малины и удивлен,причем приятно,встретила красивая девушка,с точеной фигурой,была в джинсах в облегающих фигуру,на шпильках а сверху не знаю как это называется-вобщем всякие веревочки,кружева,на руках тожд одеты сеточки,красивый макияж,прическа,видно что хочет понравиться-молодец.Смешно было когда открывается двер а там не кого,автоматика ,но из отчета УВАЖАЕМОГО ДЖИ-ЭС-СИ 9 был к этому готов.В сексе тоже далеко не бревно извивается,стонет все как надо,обращение с клиентом на высоте,веселая,общительная,только немного отдает необразованой горностью,то есть кроме аула видать не чего еще не видела,но не чего девочка наверстает далеко не дура.Вообщем ей остался доволен,приду еще не раз.Так же осмотрел подруг,фотн не их там висят,Жасмин тоже веселая вышла знакомиться со мной застенчива протянула руку и представилась-Жасмин,даже приятно стала,не как наши типа вот я,ебать будешь,нет,вали на хуй,по Жасмин скажу,симпатичная,фигура приятная,но мне вроде показалось есть животик,что мне не особо нравиться,по Алисе не чего особенно не скажу,я заглянул на кухню она сидела за столом и не видно было фигуры но лицо милое.Вобщем составят они конкуренцию остальным феям с Сочинок,да просят они 2500 а не 3000.Еще раз скажу-приеду к Малине не раз да и других ее подруг надо оченить,думаю стОит
Nik 15:34 22.02.2009
Приветствую всех, хочу поздравить всех мужчин с праздником, а дам с наступающим!
Что касаемо Малины и ее подруг, то прочитав отзывы посетил эту девчушку.
Созвон прошел удачно, по телефону болтала весело, без напряга, что понравилось. По прибытию на место, обнаружил давольно милое создание в прозрачном пеньюарчике и на шпильках. Фото соответствует на 100%, правда на голове паричок, но это не напрягает. Отношение хорошее, на часы не смотрит, в смысле: "Давай быстрее, время идет!".
Познакомила с подругами, они заслуживают отдельного разговора, но впечатление произвели.
К сексу перешли довольно быстро, девочка приятная, правда минет не удачен, выполняла неохотно, но компенсировала стонами.
Основная часть"Марлезонского балета" прошла на "УРА", чему способствовала хорошая фигурка, довольно узкое влагалище, темперамент девочки и разнообразие поз. Удивить меня трудно, но девочка старалась, и за час я "отстрелялся" три раза. В перерывах непринужденно болтает, дурацких вопросов не задает, но как только чувствует что ты готов к продолжению, с радостным мурлыканьем карабкается сверху и приступает к ласкам, что ей удается хорошо. Правда есть слабость, в процессе иногда начинает болтать, но это не мешает и не отвлекает, к тому же весь комплекс стонов, вскриков, вздохов производит хорошее впечатление.
Вобщем оставила довольно хорошее впечатление, думаю загляну еще раз,
Кроме того понравилась ее подружка, особенно впечатлила попка, так что повод для продолжения знакомства есть.
По завершению визита понравилось то, что не торопили, хотя судя по услышанным звонкам ждали клиента. Подружки мило пообщались, предложили неплохой виски, разговор неринужденный, чувствуется что в клиенте заинтересованы.
В общем и целом получилось следущее:
Отношение к клиенту -"5", минет -"4", классический секс - "5+", анал не пробовал(поступило предложение за отдельную доплату в 2000, но посчитал что это будет"золотая попа").
Так что думаю продолжить знакомство. Рекомендую, особенно после наших некоторых сочинских "специалисток".
Закрытая тема Up