Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Привет Питер Пен
Саня Лють 18:50 29.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Брат!Я бросил курить уже почти 3 месяца назад.Стаж курения 20 лет.Трудно первые 2 недели,даже во сне курил,вопипец.Бросал через кодировку,помогает нормально,но самому держаться надо.И главное реально понимать,что это тебе не надо.Вечером башка болеть перестала,самочувствие заеб-сь.Бухал до соплей без сигареты,похмелья почти нет,гораздо утром легче.Курить до этого не бросал не разу.Хватит Изю поднимать!Шутю конечно.:)
Во это тема, я тык, думаю, тоже надо закодироваться, тэт правда посоветовали доехать на Достоевского 7,типа "Срена", точ не помню, но говорят типа на 100% желание отпадает, а ты где бывал мож есче какие варианты есть, но мое решение твердое :cool:
Ответ
Маришка 23:44 29.01.2009
Млять!!!!!!!!!!!!!!!!!Сука,кто удаляет мои сообщения??? ААА....ЗАДАЛБАЛО УЖЕ!!! Пишешь тут пишешь,а какая то ****, все удалила!
Будет кто нибудь признаваться?
Ответ
Бывалый 07:47 30.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
Во это тема, я тык, думаю, тоже надо закодироваться, тэт правда посоветовали доехать на Достоевского 7,типа "Срена", точ не помню, но говорят типа на 100% желание отпадает, а ты где бывал мож есче какие варианты есть, но мое решение твердое :cool:
Брат,обратись в "Инсайт",в городе говорят они самые правильные,я там курс проходил.:)
Ответ
Саня Лють 07:53 30.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Брат,обратись в "Инсайт",в городе говорят они самые правильные,я там курс проходил.:)
спасибо, щас через поиск нашел, это что на Бориса Боготкова 24
Ответ
Бывалый 08:04 30.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
спасибо, щас через поиск нашел, это что на Бориса Боготкова 24
Точно так!Но на кодировку надо иметь время с утра с 10 до 13 и 3700 денег и всё.Я ездил на машине,но после гипноза спать охота,так,что на работу кое как доехал по тошноте и в кабинете в кресле отрубился часа на два примерно.А так сейчас курить не тянет,просто не хочу и всё!У меня знакомый неделю назад тоже там кодирнулся,не курит.:D :)
Ответ
Саня Лють 08:19 30.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Точно так!Но на кодировку надо иметь время с утра с 10 до 13 и 3700 денег и всё.Я ездил на машине,но после гипноза спать охота,так,что на работу кое как доехал по тошноте и в кабинете в кресле отрубился часа на два примерно.А так сейчас курить не тянет,просто не хочу и всё!У меня знакомый неделю назад тоже там кодирнулся,не курит.:D :)
еще раз спасибо Брат, все созвонился записался, надеюсь, что от этой пагубной привычки откажусь навсегда :) , :eek: блин сам курил--ю, лет 15 точно.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up