Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>шикарный минет
semen 07:37 04.04.2008
За последние года мне такой минет никто не делал, просто улетный.
Рекомендую https://a.sexnsk2.live/girls/08031113584284/5
Живет на пл. Калинина. работает одна сама на себя
Ответ
Gera 08:35 04.04.2008
на фото она? ну а в остальном?
Ответ
semen 08:55 04.04.2008
остался очень доволен. она только начала работать, по её словам 7 день. до этого никогда феей не работала. очень приветлива, преданно смотрит в глаза, улыбка в 32 зуба. пухлые губки. пелотка маленькая, мокнет по настоящему и сильно. выбрита в ноль. несмотря на миниатюрные размеры удалось засунуть четыре пальца до костяшек, дальнейшее продвижение в недра лона остановила, сославшись на боль. балдела скажу вам не по деццки. шг есть но я не любитель.
она реально возбуждается и отдается процессу с удовольствием, хотя передо мной у неё был клиент. минет делает глубокий, до самых гландов, я не атлет поэтому единственным ограничетелем сосательных фрикций был исключительно мой живот, в который она врезалась своим носом. когда сосет с смотрит снизу вверх в глаза похотливо и плотоядно, урчит, постанывает. прикольно. это заводит. конечно что-то делается исключительно из желания понравиться клиенту, но даже это уже не мало. а когда видишь ещё и аналог причем для этого практически ничего не делаешь, радуешься ещё больше. целуется с энтузиазмом. опять же до гландов. во время отдыха прижимается всем телом, ластится, как будто ты её любимый человек и она без ума от тебя. перед вторым заходом провел длительную пальпацию пелотки, вы бы видели как она извивалась, стонала и мокла, не ожидал даже. до оргазма не довел, перевернул в зкп, не удержался куню не стал делать и так все было "как по-настоящему"
Ответ
civic 08:10 15.05.2008
у тебя остался её телефон, а то я по твоей сылке не могу её найти. или хотя бы имя и ттх, сам поищу.
Ответ
fil 10:29 22.05.2008
самый сильный наркотик - это жопа, раз лизнув ее, человек уже не может
остановиться.
Ответ
ОхоТник 06:55 23.05.2008
да, я бы тоже зарулил бы к ней.
админ, куда делась девушка??????
Ответ
Ответ Up