Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 12:45   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

Сгонял на "амбразуру"

Собрался быстро сгонять на амбр-ру.Созвон с Марией https://a.sexnsk2.live/link.php?link=200 взяла сразу и говорит давай после 18,а я ей сказал,что это поздно для меня.Короче говорю давай как-нибудь в следующий раз ,только часика в 4 после обеда,вообщем вежливо расстались.Звоню далее Юлеhttps://a.sexnsk2.live/link.php?link=201,она кричит приезжай скорей,а то хочу говорит тебя,аж хохочу мля.Ваш покорный слуга нажал на гашетку и очень быстро полетел на место ,ул Крылова,летел так что по приезду комп показал стабильный буст 1.1 бар ох-ть давление ну это не по теме.Далее,на цель наводит плохо,но нашел этот дом и меня начали одолевать смутные сомнения,что я здесь уже был,причём не так давно.Захожу в подъезд и терзаюсь,где я б-ть.Звоню в дверь,а дверь открывает Алина она же Юля теперь тоже https://a.sexnsk2.live/link.php?link=344 Во говорю,что за янйух,ехал на амбр-ру,а попал к Алине.Короче я не буду тут много ваять,вообщем чпокнул я эту Алину-Юлю опять по полной программе и уже пья кофе спросил,что за фокус с анкетами.Она мне сказала,что работает в паре с подружкой,а я дурак не увидел в попыхах,что тел.-то одинаковый!О млять.Ну думаю сам ты лох Бывалый,хотя с Алиной хорошо покувыркался,но об этом не пишу т.к про неё много писали и тратить время Донов на повтор,не вижу смысла.Админ уже анкету той Юли оперативно удалил.Хотя я мог и на энту Юлю попасть,просто в понедельник была очередь работы Алины,а в двоём там ни как хата 1-ка, так более менее,короче для чпока пойдёт!Вот такие запутаные дела.:eek: :D :DУв-мый Админ,ты зря отключил анкету Юли №0000201 там другая фея,а тел один.Ты включи,а то девки обижаются они в паре работают,через раз.

Последний раз редактировалось Бывалый; 21.01.2009 в 13:17. Причина: добавил
Бывалый вне форума  
Старый 22.01.2009, 12:54   #2
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни х.........не понял был 20 числа вечером крылова 57 даже разуваться не стал............
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Менты (Брат "Апостол", Брат "Аркан", Брат "Админ") - простите. Izzy Разговорчики 15 20.06.2012 13:41
Выбираем "амбразуру"! GentleMan Разговорчики 11 30.04.2012 00:42
если не "белое", то хоть "самое новое" vi-king Разговорчики 8 03.07.2010 08:44


Часовой пояс GMT +2, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot