Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2009, 10:38   #1
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
Марианна и Оксана?

советую обратить внимание вот на эту анкетку https://a.sexnsk2.live/link.php?link=355 - седня появились новые фотки (хотя вчера были другие, и если честно мне там девочки понравились, особенно темненькая - миленькая).Еще написано "Личное знакомство в уютной обстановке 2 дня я потом 2 дня сестра!сестре 20 лет" - это интересно сколько ж у них сестер???потому что на фото 6 (!!!) разных девушек!!!
я куею с этих девок точно!!!
Изображения
Тип файла: jpg p355_3242.jpg (25.2 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg p355_3243.jpg (31.9 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg p355_3246.jpg (26.0 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg p355_3247.jpg (26.8 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg p355_3248.jpg (47.2 Кб, 46 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:39   #2
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗЫ а раньше по-моему под такими же именами были девки с огромными титьками, еще GaD собирался к ним заскочить.:cool:
даже во вложения не влезли все их фотки!!а еще мне понравились те которые с логотипами сайта:D
Изображения
Тип файла: jpg p355_3248.jpg (47.2 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg p355_3249.jpg (20.3 Кб, 46 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:40   #3
Питбуль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселые девахи, а я тоже засматривался на тех которые до этого стояли - такая русая мне оч приглянулась, хотел заскочить на выходных, но видно не судьба им меня лицезреть, я пойду к Милене,очень уж хорошо расписал ее Аполинарий:rolleyes:
А с фотками еще та лажа, полностью согласен, даже не обращают внимание на детали!:cool:
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:48   #4
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
советую обратить внимание вот на эту анкетку !!!
Torent!, Лично я тебя уважаю, но ты сам там был? А то ощущение складывается... "Ура все бежим на грабли...а я посмотрю...",:D
Я лучше тоже посмотрю - инетом пахнет, хотя есть там заманучие фоты..:rolleyes:
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:30   #5
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет ты что vi-king, ты меня неправильно понял (или мы в итоге друг друга не поняли:confused: ) - я писал не в смысле того что обратите внимание и все бегите туда сломя голову, там ФОТКИ!!!!нет, в смысле того что обратите внимание что фото у данной анкеты постоянно меняются, значит тут что-то не то,дело пахнет керосином и сам я туда не собираюсь, а вы други мои не попадитесь на расставленные сети!
вот, а за уважение конечно спасибо, я тоже всех "стареньких" модеров уважаю, за их объективность и посещение большого количества фей и написанных после отчетов, но и новенькие тоже многие молодцы, не отстают и инфы много дают по феям!так что всем спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:09   #6
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
дело пахнет керосином !!!
Я же говорю маладца!
Ну не понял -винюсь
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 09:03   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Дело пахнет полным инетом,керосином,испорченным настроением и потеряным времянем.Вы посмотрите на фото ув-мые Доны,на них везде эрот-е модельки и верняк с разных сайтов.Если бы в натуре такие фейки были,ценник был бы космос,а тут за два косаря аж смех разбирает!:D :eek:
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:25   #8
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж секси тёлки, чую по мне амбразурка. Когда выбраться толко?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оксана- кто был? Дон Карлос Разговорчики 3 05.04.2011 13:55
кто она ОКСАНА котик Разговорчики 4 17.01.2011 07:25
Оксана moyaddress1 Разговорчики 2 29.08.2008 13:39


Часовой пояс GMT +2, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot