Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Растем-с..пидореем
григор 11:34 13.01.2009
А сайт то растет....пидоров со всякими трансами все больше и больше уже бля стыдно заходить смотреть на все это.......может мне своего дога тоже пропиарить- с фоткой все дела........вые...т кого нибудь по дешевке.:cool:
Ответ
DDD 11:56 13.01.2009
Сообщение от григор:
А сайт то растет....пидоров со всякими трансами все больше и больше уже бля стыдно заходить смотреть на все это.......может мне своего дога тоже пропиарить- с фоткой все дела........вые...т кого нибудь по дешевке.:cool:
Это нормальный процесс. Посмотрите на сайты платного секса в Москве. Там этого дела навалом.
Куча народа трахает трансов в Таиланде и не стесняется заявлять об этом на соответствующих форумах (там такие "девочки" называются - "катои").
Мне так кажется, что чем более развита страна, тем более изощренные удовольствия появляются. В том числе и в секс-индустрии.
Ответ
Izzy 12:30 13.01.2009
Сообщение от григор:
А сайт то растет....пидоров со всякими трансами все больше и больше уже бля стыдно заходить смотреть на все это.......может мне своего дога тоже пропиарить- с фоткой все дела........вые...т кого нибудь по дешевке.:cool:
А это мысль! У меня кошка есть! Попугая импортного в принципе могу живого дать...где то еще рыбки были.

Кошка вот. За 2500 в час дам :о)


Ответ
DDD 12:33 13.01.2009
Сообщение от Izzy:
А это мысль! У меня кошка есть! Попугая импортного в принципе могу живого дать...где то еще рыбки были.

Кошка вот. За 2500 в час дам :о)
Живодер!!!:D
Ответ
Бывалый 14:14 13.01.2009
Сообщение от Izzy:
А это мысль! У меня кошка есть! Попугая импортного в принципе могу живого дать...где то еще рыбки были.

Кошка вот. За 2500 в час дам :о)

Ихтиофилам предложи рыбок во мля.О!
Ответ
Vanil` 15:31 13.01.2009
это надо хозяев с котами искать и им предлагать :rolleyes:
Ответ
Маринанск 15:50 13.01.2009
pa1.jpg
Ищем самочку попугая розелла
Мы в г. Новосибирске. Самец пестрой розеллы. 8- Марина. БУДЕМ РАДЫ, если найдетесь
Attached:
Ответ
Вовчик 09:53 14.01.2009
Сообщение от Маринанск:
Вложение 990
Ищем самочку попугая розелла
Мы в г. Новосибирске. Самец пестрой розеллы. 8- Марина. БУДЕМ РАДЫ, если найдетесь
А если я к тебе приду а самочку твоему попугаю принесу? Фото можешь выложить?;)
Ответ
Ответ Up