Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карты. Деньги. Два ствола.
Izzy 09:59 11.01.2009
Блин. Уважаемый "Дормидон" во всем виноват! Присоветовал он мне посмотреть кино "Русская Игра" (там про картежников и итальяшку, как они в карты резались, ну и актуальная тема про векселя :о)

Насмотрелся и аж руки зачесались. Решил перекинуться в картишки. Видимо катраны снова возвращаются. Вызываю такси, думаю "щаз, на часик сгоняю, раскатаю колоду и назад". Приехал. Сел. Сижу - и тихонько хуею - вокруг одни жулики!!! Сразу засек! Я заныкал все тузы по рукавам. Под конец игры эта пизда (с которой я играл) кааак начала башлять тузами. Я левым глазом смотрю на ее сиськи, а сиськи, соответственно, смотрят на меня. Ворона я с сыром и лисой. Раздела она меня как липку. Сволочь. Ну...Лох - это звучит гордо. Говорю: "оставь хоть на такси, коза". Дала она мне на такси денек, я вернулся в город и не хватило 400 рублей. А дальше я охуел второй раз - таксисту говорю: "завтра заедь ко мне - дам, щаз нету" (а время часов 12 ночи). И хули? Этот дебил до меня не дозвонился, сегодня утром я ему звоню, а он мне и говорит: "короче там люди с тюрьмы позвонят, по нашему вопросу, ты им скажи, что мы все решили". А я с похмела туплю и никак не могу вьехать, "какие люди?" - спрашиваю.

А теперь внимание ответ. Таксист и говорит: "Нестер, короче. Я им помогаю по одним вопросам, ну а ты вот типа денек не дал и я им сказал, они сказали, что тебе позвонят" :о)

p.s. Кризис, ёптыть. Братва уже решает вопросы за 400 рублей :о)
Ответ
Бывалый 10:19 11.01.2009
Про 400 рублей,таксиста и звонок из зоны от Нестера-насмешил до слёз!Изя,в тебе талант писателя пропадает!:D
Ответ
terorist 10:57 11.01.2009
Серьезные люди такими суммами не занимаются. Скорее всего таксист просто решил немного пальцы позагибать, типа я крутой и за меня серьезные люди могут попросить... А Нестером может быть какой нибудь Вася Нестерюк, который бьёт себя пяткой в грудь и кричит "я крутой!!! Круче меня только горы и яйца сваренные вкрутую!", отсидевший за хулиганку 15 суток... а может и сам таксист позвонит с другого номера и скажет хриплым голосом: "я Нестер, где 400 рублей, которые ты должен многоуважаемому таксисту?"...
Ответ
Izzy 11:40 11.01.2009
Сообщение от terorist:
Серьезные люди такими суммами не занимаются. Скорее всего таксист просто решил немного пальцы позагибать, типа я крутой и за меня серьезные люди могут попросить... А Нестером может быть какой нибудь Вася Нестерюк, который бьёт себя пяткой в грудь и кричит "я крутой!!! Круче меня только горы и яйца сваренные вкрутую!", отсидевший за хулиганку 15 суток... а может и сам таксист позвонит с другого номера и скажет хриплым голосом: "я Нестер, где 400 рублей, которые ты должен многоуважаемому таксисту?"...
Ага. "Я за серьезных людей в этом городе говорю, а ты кто такой? На счетчик поставлю, бля буду внатуре! Под 15% годовых пойдешь у меня!"
Ответ
terorist 13:03 11.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Про 400 рублей,таксиста и звонок из зоны от Нестера-насмешил до слёз!Изя,в тебе талант писателя пропадает!:D
Не талант а ТАЛАНТИЩЕ! Изя а ты не подумывал начать карьеру писателя? У тебя бы получилось.
Ответ
Варвара 14:29 11.01.2009
Сообщение от terorist:
Не талант а ТАЛАНТИЩЕ! Изя а ты не подумывал начать карьеру писателя? У тебя бы получилось.
И я не сомневаюсь.Когда выйдет книга?
Ответ
Бывалый 14:54 11.01.2009
Сообщение от Izzy:
Ага. "Я за серьезных людей в этом городе говорю, а ты кто такой? На счетчик поставлю, бля буду внатуре! Под 15% годовых пойдешь у меня!"
Изя опять смешишь!!!Ржунемогу!!!А если по понятиям,которых-то в зоне уже наверное не осталось,Серьёзные люди,говорят за себя сами,а не через кого-то.Так было и будет всегда!Имхо.О!А как за 400 р базар развили,опять смеюсь!
Ответ
Izzy 19:50 11.01.2009
Пипец! Не поверите!!! Щаз внатуре позвонил "Нестер", сказал (дословно)

- Я - Нестер, вы...

Я тут сразу понял - хня. Решил проучить. Говорю:

- Слышь, котик, ты за что говоришь? Твой фраер не приехал, видимо спрос с тебя?

- Да я, да вот, да мы...

- Иди на хуй. Номер - забудь.

Разговор - прекратился.


p.s. Может не давать ему 400 рублей? :о) А чего? 2 кружки пива!
Ответ
Бывалый 09:01 12.01.2009
Сообщение от Izzy:
Пипец! Не поверите!!! Щаз внатуре позвонил "Нестер", сказал (дословно)

- Я - Нестер, вы...

Я тут сразу понял - хня. Решил проучить. Говорю:

- Слышь, котик, ты за что говоришь? Твой фраер не приехал, видимо спрос с тебя?

- Да я, да вот, да мы...

- Иди на хуй. Номер - забудь.

Разговор - прекратился.


p.s. Может не давать ему 400 рублей? :о) А чего? 2 кружки пива!
Опять смешишь!!!Это наверно "однофамилец".И ещё,вопрос за деньги,по телефону не решают.А если позвонивший выдаёт себя за Нестера,то это боольшой косяк.Если развить тему,то за базар придётся отвечать т.к. этот народ таких шуток не прошает!О
Ответ
Ответ Up