Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Выборы Мэра
Дон Кихот 17:57 10.01.2009
Сань ты бредишь:eek:
обозвал меня и Торентом и Варварой одновременно, я в акуе:eek: давно так не веселился
Ответ
Варвара 18:00 10.01.2009
[QUOTE=Саня Лють;12363]Чудеса???? кака то женская логига:D , ( без обид ну что Торент что ты я так понял одно лицо) лич мне по барабану, я и с дамами могу пообщаться на дворе кризис время както убить надо!!! но ""ты таким способом разозлишь супер-модеров и забанят тебя на всю жизнь!!"" А вот это уважаемая уже лишнее, и чем это я вас так разозлил:D юмор наш он жеж ток мужской логике понятен;) Ладно не злитесь и незавидуйте, так приперло завтра на работу и попрут делааа, а че мне прикольно с вами со всеми пообщаться, весело, праздники как не как, не думал,
что когото своими и шутками задену за живое, если че не так пишите в личку. И побольше всем хорошего, здравого юмора

"Уважаемая" к Торенту и Дон Кихоту вот это думаю лишнее.Если бы они были тёлками то не ходили бы по феям.Твоя "мужская" логика понятна только тебе.Лично я вот не завидую этому.И совсем не злюсь...Весёлый ты парень я смотрю,прикольно было пообщатся:)
Ответ
Саня Лють 18:06 10.01.2009
Спасибо душка мне тоже, как настроение? как встретила Новый год!:) а я вот чет уже от этих праздников устал, заеб..ли гости да и нах все
Ответ
1 2 3
Ответ Up