Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новый Год с Иззи!
Izzy 17:31 31.12.2008
Народ! Сегодня я в Маяковском, Святом Патрике, Рок-Сити и Трубе. Везде забронированы столики. Если чего - приезжайте!

Буду он-лайн писать сюда чего происходит. В каждый из баров пригласил любовниц :о)

p.s. Всех с Новым Годом!!! Уря!

p.p.s. Если кто поедет в Маяк, то имейте в виду - не меньше 8 тонн с носа. Остальные - стандартно - 3500 рупи.

p.p.p.s. Взял пять блядей с собой. Сегодня будем колбаситься!!!
Ответ
Hyropraktik13 17:55 31.12.2008
С Наступающим тебя Izzy...:) Отметить хорошо, оттопыриться...:D Я в Макумбе отмечаю, две дамы за столом, я один... а так хочется Одну - МАРИШКУ!!!:D
Ответ
Izzy 18:20 31.12.2008
Сообщение от Hyropraktik13:
С Наступающим тебя Izzy...:) Отметить хорошо, оттопыриться...:D Я в Макумбе отмечаю, две дамы за столом, я один... а так хочется Одну - МАРИШКУ!!!:D

В Макумбу нырну - ты где будешь??? В правом или левом зале???

Маришку, если надо, выцепим.
Ответ
Hyropraktik13 18:32 31.12.2008
Сообщение от Izzy:
В Макумбу нырну - ты где будешь??? В правом или левом зале???

Маришку, если надо, выцепим.
Сегодня все в Макумбе будет? в правом зале... я возле Ёлки где то буду, не помню столик... 28№ по моему!?:D Маришка дома отмечает, у нее причина уважительная... как жаааль!!!!:D
Ответ
Izzy 12:55 01.01.2009
Мама! Боже мой, я так еще никогда в жизни не напивался. Просто капец.

Началось в Кофемолке - улепетнул 0,7 литра виски + 5 литров пива.

Потом поехал в Патрик - две бутылки шампусега. Знакомых нет.
Поехал в Маяковский - знакомые есть. Четыре литра вина, шампанское, две бутылки пива. Параллельно ездил в Трубу - нет знакомых. В Макумбу меня не пустили по причине "полного алкогольного опьянения" ибо охрану я убеждал, что я не в Макумбе, а в Трубе :о)

Позвонил все блядь кому только было можно (чем Новый Год и хорош, тем что можно в 3 часа ночи позвонить корешам и они возьмут трубку).

Зато! Сформировал избирательный фонд на 50% :о)
Подцепил курочек - отчет отдельно :о)
Познакомился с мэром :о))) ААААА! И представился как Изя Рабинович :о)

p.s. Мэр сказал (посмотрев на мое поведение, лекс и татуировку) "перспективный молодой человек... н-да" :о)
Ответ
Izzy 14:19 01.01.2009
Поступают новости :о)

Кто-то мне вчера "подарил" 100 000 рублей :о)
(залез в карман - внатуре. Щаз звонил друг и спрашивал:"ты те деньги что я тебе дал на сохранение - не пропил?" :о)

p.s. Любовница сказала, что я вчера настолько нажрался, что я ее не узнал.
Ответ
Hyropraktik13 13:41 02.01.2009
Izzy... С Новым годом!!!:D Как здоровье твое драгоценное?:D
Ответ
Izzy 14:46 02.01.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Izzy... С Новым годом!!!:D Как здоровье твое драгоценное?:D
Нормалек-с! Народ правда меня боитсо :о)
Утром раненько встал (в 7:40) и начал лакать пиво. Похмелья ни в одном глазу, а народ весь болеет. Ну и вообще:
Attached: Изображение-027.jpg (80.7 Кб) Изображение-036.jpg (53.6 Кб) 
Ответ
Hyropraktik13 14:54 02.01.2009
О пля! Ахренеть... :D Это что за морячка Соня на первой фото... Ты прекращай такое фото на похмелье выставлять, как говориться в одном кино... В минуты похмелья организм находится в критическом состоянии и ему требуется продолжение рода... Интересно, фейки работают сегодня, а то я уже близок!? :D
Ответ
Izzy 15:25 02.01.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
О пля! Ахренеть... :D Это что за морячка Соня на первой фото... Ты прекращай такое фото на похмелье выставлять, как говориться в одном кино... В минуты похмелья организм находится в критическом состоянии и ему требуется продолжение рода... Интересно, фейки работают сегодня, а то я уже близок!? :D
Фейки работают всегда :о)

p.s. Да там "морячек" было до чертиков, самое главное было нажраться во-время и их споить :о)
Ответ
Ответ Up