Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Даша
Луноход1 08:47 25.03.2008
Имя: Даша

Телефон: (913) 707-8300

https://nskfei.ru/girls/113

ТТХ: 24 года, рост 165 см, размер груди: 2, вес 50 кг

Улица: Иподромская

Отчет:
Посмотрев на коротко стриженную брюнетку и вспомнив не совсем удачный предыдущий опыт по имению блондинки набрал телефон и договорился о встрече через 30 минут.За четверть часа до установленного времени планы(объект) резко поменялись. Решив предупредить о невозможности визита я набрал номер и напомнив о себе сообщил, что встреча не состоится.Что тут началось.Дисптчер орала в трубку, не хочешь приезжать, так и не приезжай, много вас тут козлов звонит и ходит, чего звонить если не едешь и пр.
Из данного факта я могу сделать один вывод-договорился и не приехал, никто и не расстроится, ибо тебя не ждут.Встречи назначаются всем, а кто не успел, тот опоздал.
Конвеер с тупым диспетчером, а девушка может и не причем.
Ответ
runnerggo 01:11 20.04.2008
Телефон:8
Ccылка на анкету: https://a.sexnsk2.live
Возраст:28
Рост:165
Вес:50
Улица:Ипподромская, 30
Отношение к клиенту:5-
Квартира:3+

Отчет:
личный фотограф барышни очередной раз от фотошопил или откорелдрочил фото... хотя девушка не лишена некоторой приятности, но от того гламурного образа на фото ей как до Китая раком...
хотя в целом впречатления неплохии...обычная компанейская девушка...такой образ "свой парень", выгляди старше заявленных в анкете лет... может просто время не пощадило..., вообщем отличный вариант, пообщаться " за жисть", выпить...но для эстетичного секаса не то ... хотя в целом все прошло очень даже неплохо...все очень естественно и непренужденно, абсалютно никакой наигранности....
вообщем оценку не ставлю очень двойственое впечатление и человек вроде хороший и с фотками такая разводка.........
во время визита телефон прям надрывался - говорит - клиент косяком прет...
ни выходных, ни проходных... вообщем в этом месте осадок остался прям на конвеере себя чувствуешь...........
интересно будут другие мнение о девушки.............
Ответ
admin 08:59 20.04.2008
сняла анкету, приезжала с другого города
Ответ
САМЕЦ 22:40 20.04.2008
Слушай так в этом доме по ходу не одна работает,хотя дом то длинный;) удобно не понравилась одна, посетил другой подьезд:D этот адресок запомнил,теперь я в том доме обоснуюсь у Юлианы и ее подружки:o
Да tit нарывался что рядом тоже в 31 работаю,правда не был ,только созвон делал.:D
Ответ
admin 08:49 15.05.2008
не работает
Ответ
Ответ Up