Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>академ городок
Максим 21:29 25.12.2008
есть на этом сайте девущки которые любят секс без компликсов и хотя его.что может быть приятние чем доставить девушке удовольствие,без комплексов или девущки которые обожают куннилингус и готовые встретиться чтоб им сделали куннилингус или анулингус.
Ответ
Варвара 21:44 25.12.2008
Сообщение от Максим:
есть на этом сайте девущки которые любят секс без компликсов и хотя его.что может быть приятние чем доставить девушке удовольствие,без комплексов или девущки которые обожают куннилингус и готовые встретиться чтоб им сделали куннилингус или анулингус.
Я думаю все феи этого сайта-любят секс,хотят,и обожают его,тебе остаётся только выбрать,но чтобы не нарватся на

"крокодила" предлагаю посмотреть БЕлый Список или Чистые Индивидуалки:)
Ответ
Максим 22:11 25.12.2008
Сообщение от Варвара:
Я думаю все феи этого сайта-любят секс,хотят,и обожают его,тебе остаётся только выбрать,но чтобы не нарватся на

"крокодила" предлагаю посмотреть БЕлый Список или Чистые Индивидуалки:)
тут я так понял парни только выбирают девущек,а девушки тут нет чтоб выбрали парня
Ответ
Варвара 22:17 25.12.2008
Сообщение от Максим:
тут я так понял парни только выбирают девущек,а девушки тут нет чтоб выбрали парня
Тебе надо чтоб тебя выбрали что ли?:eek:
Ответ
Максим 22:23 25.12.2008
ага. что это разве пллохо или не возможно
Ответ
Маришка 00:03 26.12.2008
Можно...А ты в реале не с кем не можешь познакомиться,что ли?Проблемы какие то???Стиснительный очень?)
Ответ
Варвара 01:27 26.12.2008
Сообщение от Максим:
ага. что это разве пллохо или не возможно
Возможно)))только за рекламу платят!!!если ты хорошо выглядишь и умеешь пользоватся тем что там у тебя есть))а вообще на мужчин спрос ниже чем на женщин!иди работай!
Ответ
Максим 17:03 26.12.2008
Сообщение от Маришка:
Можно...А ты в реале не с кем не можешь познакомиться,что ли?Проблемы какие то???Стиснительный очень?)
проблем не каких обычный парень бес комплексов, просто обожаю секс и все что с ним связанно ищю новые секс знакомства с хорошими девущками ведь разнообразие ведь всегдаприкольно.

[QUOTE=Варвара;11545]Возможно)))только за рекламу платят!!!если ты хорошо выглядишь и умеешь пользоватся тем что там у тебя есть))а вообще на мужчин спрос ниже чем на женщин!иди работай![/QUOT
а как разместить свое объявление и сколько стоит?

я так понял суп тут не сваришь
Ответ
Ответ Up