Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>анилингус
Bazik 12:55 25.12.2008
Здравствуйте, уважаемые. Простите за нескромный вопрос,но кто-нить из фей делает качественный анилингус.
интересует ещё массаж яичек и возмажно даже некоторое проникновение в анус(не знаю как это действо научно называется, по-моему страпон). Кто что подскажет, уважаемые? Хочу ишо массаж простаты+МБР. ПОМОГИТЕ плиз, скоро в новосиб ехать.
Ответ
Izzy 14:50 25.12.2008
Сообщение от Bazik:
Здравствуйте, уважаемые. Простите за нескромный вопрос,но кто-нить из фей делает качественный анилингус.
интересует ещё массаж яичек и возмажно даже некоторое проникновение в анус(не знаю как это действо научно называется, по-моему страпон). Кто что подскажет, уважаемые? Хочу ишо массаж простаты+МБР. ПОМОГИТЕ плиз, скоро в новосиб ехать.
Ну зайди на сайт главный, там есть парни. Они тебе и массаж простаты сделают и яичек :о)
Ответ
Bazik 15:08 25.12.2008
Я НЕ ГЕЙ, я думал тут понимающие люди. Просто у каждого свои тараканы в голове.
Ответ
Izzy 15:10 25.12.2008
Сообщение от Bazik:
Я НЕ ГЕЙ, я думал тут понимающие люди. Просто у каждого свои тараканы в голове.
Тьфу ёптить мать. Ну любую попроси. Вон, Варвара могет.
Ответ
Bazik 15:14 25.12.2008
Ну тык я понимаю, что впринципе любая могёт, только вопрос в цене, просто я хотел инфу и проверенных...
Ответ
Питбуль 17:32 25.12.2008
я вообще стараюсь не ходить к тем феям которые делают анилингус, да и сам тоже бы не стал ни анилингус ни кунилингус фее делать:eek:
но на вкус и цвет товарища нет, посмотри сам на сайте, там таких предложений по-моему мало
Ответ
Ответ Up