Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Гаяне 1/1
Izzy 10:22 24.12.2008
"Заставь меня взять верхнюю ноту ля!!!"

"Глык", - поперхнулся пивом Изи. Мимо дефелировала шикарными ляжками высокая брюнетка. Черные как смоль волосы до пояса, черные кожаные штанишки и шикарная черная норковая шубка с серебрянной пряжкой на плече. Но больше всего его поразили глаза - шикарные глаза восточной красавицы! Красавица села за соседний диванчик, сняла шубку, обнажив приятную тунику с выступающими сосками и заказала пива.

- Вам 0,5 ? Спросила официантка?
"1001 и одна ночь!", - подумал Изя.
- Не меньше! Выдала девица официантке.

Тут Изя поперхнулся еще раз. Такого удачного словостечения обстоятельств и придумать нельзя. "Тээк-с! Надо хоть нос из кружки с пивом вынуть, и глаза не выпучивать, а то подумает, что в сортир хочу", - подумал Изя.

- Изя! Ты это куда уставился? Спросил корешок.
- Да я так, птичков наблюдаю, вон - смотри - видишь? Снигирь сидит.
- Где?
- Он улетел уже, шустрый сволочь. Его снегом занесло. Туман, все дела.
- Ты чего несешь? Звони блядь адвокату!!!
- Да да да. Девушка, у вас зажигалочки не будет? А то у нас тут кончилась...
- Пожалуйста (бляяя!!! Вот это голос! Я чуть не кончил, такой бархатный, глубокий! Аф аф!).

Трясущимися руками Изя пытался прикурить.
- Чего ручки то трясутся? Спросила красавица.
- Землятресение. Ляпнул Изя.
- Дай сюда (внезапно перейдя на ты выдала красавица, отобрав зажигалку. И попыталась прикурить. Изя в это время сознательно отклонял губами сигаретку то влево, то вправо).

- Слушай, хорош прикалываться. Прикуривай давай, а то не дам!
- В каком смысле?
- Во всех, приколист.
- Ну если во всех, то давай :о)

(полчаса трепа с корешком, и он свалил).

- Мяу. Мяукнул Изя.
- Что? Скучно? Спросила красавица.
- Не поверишь. Все меня бросили, все покинули (ага, толпа кредиторов уже приближается), никому я не нужен и вообще - пойду утоплюсь.
- А чего ж так? Молодой, красивый.
- Да вот, развелся я.
- Опа-на! Не поверишь, я тоже!
- Да? Почему?
- Дуй сюда, щаз расскажу.

(короче. Зовут красавицу Гаяне. 31 год. Муж какой-то Радж-Кумар, подсел на наркоту и она его послала куда подальше. Держит какой-то бизнес связанный с косметикой, что то типа Ив Роше (если не он).

"Погнали куда нить пожрем и отметим это дело?" - предложила Гайка.
"Погнали! В Фенимор Купер!".
"Шикарная мысль!" (тут Изя икнул, еще бы не "шикарная", особенно по бабкам).

В это время с зади незаметно подкрадывается старый событульник и зловещщий распиздяй-миллионер Майкл (он же Мишка). Кстати, о Мишке можно слагать легенды. Потомок каких-то цыган, здоровый как бык, весь гламурный и в татуировках, стильный перец. Раньше торговал на бирже, потом почуял жопой, что надвигается кризис, взял у клиентов немеренного бабла и толкнул все что было. Заработал порядка 40 млн рублей и грянул кризис. Быстро прикрыв конторку, Мишка стал Майклом, познакомился со мной и начался пиздец. Мишка раньше бухал и закодировался, ну а после знакомства со мной - раскодировался и капец - квасим уже год.

Ну так вот. Крадется значит он, крадется и подкрадывается. Гаяне и говорит: "сзади надвигается туууча восточного происхождения". А я блядь уже утонул в ее глазах и думаю "какая нахуй туча? и почему она с востока? хуйня какая-то".

- Превед!!! Заорал этот идиот, я аж подрыгнул в джамп-режиме с диванчика.

- Идиот!!! Я чуть со страху не обосрался!
- А дак вы еще и знакомы?
- С этим-то? Еще бы, навязался тут на мою печень. Майкл - это Гаяне, Гаяне - это Майкл. Он кстати сегодня тоже развелся.
- Ух!!! А давайте все вместе поедем в Купер?
- А поехали!

Выходим из Мегаса. Мама дорогая - новенький Q7 стоит!

Суть да дело - пробухали в Купере до 3 ночи. Гая нажралась в хлам и встать не могла.

- Короче. Куды везти то ее. К тебе аль ко мне?
- Давай к тебе, у тебя хата покруче.

Погрузили мы ее в ее Q и погнали, живет Мишка блягорядом.

Подымаем на верх, на кровать. Раздели. Ептить! Вот это нижнее белье! Отродясь такого не видел. Короче - напоминает паутину (тоооонкие прям такие паутинки сплетены из темно-синего толи шелка, толи еще чего, а в них вплетены алые птицы из такой же хуйни. Смотрится отпадно!).

- До гола? Спросил Мишка
- Эээ...а пизды мы утром не получим?
- Ммм...
- Значит не до гола.

Короче - пробухали всю ночь и все утро. Пива вылакали - капец.
В 10 утра как штык в Мишкином кабинете появилась Гая.

- Ну что? Алкаши? Уже похмеляетесь?
- Что ты, что ты? Мы еще и спать не ложились. Изя щаз в Кофемолку поедет, а я - в аэропорт, мне лететь надо.
- Куда?
- В Калининград.
- Опа! На одном рейсе летим. Хата чья?
- Его (одновременно показав пальцами друг на друга, Изя и Мишка выдали друг друга с потрахами).
- Приколисты еп вашу мать. Значит так: щаз отвезу тебя в кофемолку, потом ты со мной поедешь в аэропорт.
- А я ? (пискнул Изя)
- А ты - будешь сидеть и дрочить (синхронно ляпнули Мишка и Гая).

Поржали. Гая и Мишка успокаивали меня в два смычка, что они только до Москвы долелят, а там их пути дорожки разойдутся и увидимся мы с ними только через неделю.

- Я с вами в аэропорт поеду! Не верю я вам! Предатели. Нет! Даже я с вами полечу в Москву, у меня там зловещая куча дел!
- Пиздишь!!! Орал Мишка!
- Не ссы! Успокаивала Гая. Вернусь - дам обоим.

Ну в общем чего. Еду в Кофемолку :о)
Ответ
Izzy 10:36 24.12.2008
Обещаю через неделю отчет М+Ж+М с фотографиями.
Ответ
Izzy 15:00 24.12.2008
Сцуко, никому верить нельзя, даже ближайшему корешку.

Прислал падла sms.

"Изик...в общем нажрались мы с Гайкой... сорри"

Ну не падла ли, а?

p.s. Всё! Сегодня в "Сибирь" - цапну шлюху!
Ответ
zmeelov 22:41 24.12.2008
Нажрались - читай поиблись что ли? Ну что можно сказать, уважаемый, в первый раз нужно было Гайку трахать, хоть и пъяную))) Ну не переживай сильно, она же сказала, что вернется и даст...кхе кхе. А вообще рассказы из реальной жизни самые интересные, и уж точно заводят сильней чем все эти говнотерки с феями
Ответ
Ответ Up