Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>не повторяйте моих ошибок
Леший 07:35 21.03.2008
решил я вчера наведаться к одной из фей....
долго выбирал куда...
в итоге решил попробовать этот вариант - саша с вокзальная магистраль 4/1

звонок - все нормально, через пол часа договорился...
подъехал чуть раньше - звонок, а она отвечает - типа ты че так рано, я еще в салярии!
ну ладно, если рано - то подожду...
через 15 минут повторный звонок - поднимайся...
вобщем что я вижу - никакого совпадения с анкетой! в анкете на фотах нормальный бабец, а тут что то невразумительное..
думаю ну ладно - может в постели чудеса вытворяет.

ан нет - не тут то было. вообще отношение - ноль. я бы это назвал так - ну пришел - давай трахай, полежу пока...
и при этом еще и выделывается, то устала, то так не хочу...


тут я уже пожалел, что вообще сюда пришел...

ну да ладно - дело то уже начато, нужно закончить...

вобщем все настолько ужасно, что просто пдц!

болеее того - под конец у меня появилось подозрение - что со здоровьем у нее откровенный рамс, потому что после окончание из ее пизды появился неприятный запах...
вот тут то я точно понял - нужно валить... и побыстрее.

резюме. ооочень не советую посещать данную особу! 01.jpg03.jpg02.jpg
Attached:
Ответ
nskrim 21:03 23.03.2008
красавицей девушку точно не назовешь. общаться просто не о чем и желания нет. может я ей не приглянулся... как говорится, все мы люди. но приветливой она не показалась, замученная какая-то была. в принципе, писать даже и не о чем, банальный слив баллонов. и желания вернуться не возникло.
Ответ
admin 08:18 31.03.2008
жила-была девочка, у неё были редкие жирные волосы, большие навыкате глаза, большой нос, тонкие губы, широкие плечи, тонкие руки, маленькая грудь, большой живот и кривые, волосатые ноги. её можно было назвать некрасивой девочкой, если бы не её улыбка… улыбка делала её просто отвратительной
Ответ
Лысый 14:00 10.04.2008
а я все думаю кого эта дева на сайте мне так напоминает.
точно - был, та же фигня, сначала динамо (типа - бассейн, макияж, салон красоты), а потом - хоть убегай.
наверное у не такой стиль, клиента помариновать, чтоб дошел и не обращал внимание на ее "красоту".
Ответ
admin 23:06 10.04.2008
на сайте https://a.sexnsk2.live ее точно нет ( анкеты таких стараемся снимать )
Ответ
bI-bI 18:32 02.05.2008
я эти фотки видел на каком то московском сайте
Ответ
Ответ Up