Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Булочки 1
Izzy 07:27 19.12.2008
"Ёптить! Что то давно я не ел аппетитных булочков", - подумалось Изи.

Булки, в количестве 4 штук, прибыли аккурат в Кофемолку к вечеру. Небольшие сиськи, но какие булки!!! Рожи а-ля "с пивом потянет". Обеим по 24-26 лет.

Устранив конкуретов Изя возжелал омыть уставшие чресла и провести "пиар кампанию своего будущего мэрства в сауне с бассейном" ("тяжело мне, о народе все думаю, о народе.
- Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые. Два часа ночи, а ты не спишь, о стране думаешь...")

- Мр...чего?
- Мэрства! Я буду Мэром!
- Мэром чего?
- Марса, блядь.

Суть да дело, пиво - да мартини, приближали акт финальной завязки. Девки в упор не хотели лезть в бассейн и уж тем более фотографироваться "на память" :о)

Пришлось одну столкнуть прямо в одежде. Вторая поняла, что и ее ждет участь "утонуть нечпокнувшись" - быстренько скинула с себя пожитки и нырнула в басик.

Хитрый Изя-Израэль схватил камеру и запечатлел первую фотку для рекламного плаката: "каждому бизнесмену в кризис - булочки"!

В это время мартини начал таки действовать на девок. Так же как впрочем и пиво на Изю. Пиво...мартини...мартини...пиво...хррррр...

p.s. Утро: буаээээ ("золотые слова Юрий Венедиктович, золотые").

:о)
Attached: Снимок экрана 1.jpg (177.6 Кб) 
Ответ
Бывалый 07:51 19.12.2008
Да,булки отличные!О:D
Ответ
rrrrr 08:05 19.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Да,булки отличные!О:D
Чё шарики на заднем плане!
Ответ
Бывалый 08:13 19.12.2008
Это Изя ей операцию сделал в бане,шарики в булки вшил,а это для второй приготовил и решил сфотать чтобы увидеть как это смотрится!А хорошо получилось,Изя видать хороший хирург!;) :D
Ответ
rrrrr 08:20 19.12.2008
Обрати внимание как плывёт. Она чё катер с водомётным двигателем!:D
Ответ
Бывалый 08:36 19.12.2008
У неё торпеда снизу!:D
Ответ
Маришка 11:22 19.12.2008
неа!)))её просто шарики в попе поднимают вверх!)))
Ответ
Бывалый 11:23 19.12.2008
Сообщение от Маришка:
неа!)))её просто шарики в попе поднимают вверх!)))
О!Точно это шарики
Ответ
GaD 12:32 19.12.2008
Изи еще раз убеждаюсь ты РЕАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
Ответ
Ответ Up