Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>вика с большими сиськами
nskrim 08:02 11.02.2008
Имя: Вика




ТТХ: 20 лет, рост 173 см, размер груди: 4, вес 50 кг, волосы: темные

Цена за классику: 1 час 2500 руб, ночь 12000 руб

Отчет:
Дом рядышком с пл.Станиславского. Сабж фото соотвествует, даже в жизни пожалуй поинтереснее будет. Симпатичная, очень

стройная девушка, а то судя по размеру сисек вполне мог попасться слоненок . Была в черном вечернем платье. В нем смотрится

очень даже эффектно. Без платья видок тоже очень даже неплох. Стройные ножки, аккуратая попка ну и конечно же ГРУДЬ! Даже

странно при такой стройной фигуре такие сиськи. Процесс помню смутно, помню что работал в основном я. Хотя когда имеешь дело

с приятным телом и самому поработать не зазорно. Работает недавно потому навыки еще слабоваты, зато присутствует весомый

процент аналоговости, если постараться можно раскочегарить.

Итого: вобщем и целом мне понравилась. Приятная, симпатичная девушка с хорошим телом. Для меня это определяющие параметры,

потому и секс понравился (острелялся дважды), хотя профессионализма не хватает, есть чему совершенствоваться.

Оценка: КС: 4+, Минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4
Ответ
softis 22:46 13.02.2008
это дороже чем в москве.
Ответ
Alex80 07:55 18.02.2008
Классные сиськи
Ответ
Семен 10:26 20.03.2008
Имя (Имена) девушки:Вика
Ccылка на анкету:www.sexnsk.live
Возраст:20
Рост:173
Грудь:4
Цвет волос:темные
Вес:50
Улица:Костычкева
Ближайшая ст. метро:Маркса
Цена за классику:
1 час:2500
Возможность анального секса:Нет
сеKC:5-
Mинет:4
Общая оценка:4+
Отношение к клиенту:4+
Квартира:5

Отчет:
Квартира - огромная светлая сталинка, большая ванная со всем необходимым.

Грудь - натуральная, упругая с минимальным провисом - в общем грудь на твердую пятерку.
Все остальное - видно по оценкам.
Отстрелялся 2 раза с неплохим массажем в перерыве. Пойду ли еще - вполне возможно.

P.S. Заявлены все виды минета - все и попробовал. Не могу сказать, что в восторге, но довольно необычно :)

Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
Ответ
Семен 10:26 20.03.2008
вика - ты лучше всех! скоро опять прийду с хорошим шампанским!
приветливая, вежливая, легко идущая на контакт. процесс - редкостное умение! не буду сравнивать с..., а то опять обвинят в предвзятости... блин, не влюбиться бы! сразу скажу - я не сутер и не рекламный агент!
Ответ
poxot 19:39 24.03.2008
Семён. Ссылка битая
Ответ
fil 19:54 25.03.2008
фото все же её :)))))
Ответ
Ответ Up