Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>А всё так хорошо начиналось
Папаша 18:05 05.12.2008
Пятница, потеплело, на улице красивый пушистый снежок, всё настраивает на лирический лад, тянет к "прекрасному", очен-н-н-н-но хочется. И почему-то чего-нить новенького.
Зачем-то полез на другой сайт, нарыл
Созвон: ...... - Ты на фото?
- Конечно я.
- Чё почём?
- Как в нете.
Дальше импровизация на тему снегурочки проездом на неделю. Невозможность без Вас, сударь, жить и минуты, таю.
- Не понял? Снегурочки же белые, а тут брюнетко-о-о?:confused:
- До нет. Вы не на ту анкету смотрите и т.д.
Но завлекла, видимо у диспечера фамилия Андерсэн.
Адрес Крылова 40.
А далее началось общество Динамо. Приехал, позвонил, сообщили, что идут, ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ СНОВА ЗВОНЮ, уже на подходе, подхожу к машине.
Через 6 минут сообщение "Пришла хозяйка, через 5 минут подайду" (орфография сохранена). Сходил напротив купил пивка разливного на вечер, снова звонню, ответа нет. Остался из интереса, кто так умеет динамить. Однако через 30 минут ожидания терпение куда-то ушло.

В конце номера телефонов с которых шли СМС и впоследствии перезвонила сама фея:
8-
8-
Не знаю как вы, а я их добавил к себе в чёрный список.
vovaka_fobaka 19:22 07.12.2008
Я фигею! Чуть что сразу-пришла хозяйка! И у всех так!
GaD 08:59 08.12.2008
Видать у них одна хозяйка
kolano4ka 01:49 11.12.2008
Всем здрасьте!ВЫ позволите?Вот случайно забрела к ВАМ на форум,стало интересно. Только вот странно,предложения и спрос есть и для и у Дам в Н-ске,а отчёты пишут только(как я правильно поняла ВАС так называть?)-Доны?А интересно было бы почитать что пишут про Фей(?)Дамы(или Донны?) Только сразу не посылайте!-я ведь для ВАС просто "случайно подглядевшая"... Но пишите ВЫ прикольно!Я прям хохочу!
(прада всё равно подозреваю что будете глумиться.)
RedFox 09:32 11.12.2008
Сообщение от kolano4ka:
А интересно было бы почитать что пишут про Фей(?)Дамы(или Донны?)
Уважаемая,вы определитесь,кто про кого пишет,для начала.
И какой у вас тут интерес,если не секрет?
Может мы тоже заинтересуемся?:)
GaD 09:38 11.12.2008
Сообщение от kolano4ka:
А интересно было бы почитать что пишут про Фей(?)Дамы(или Донны?) Только сразу не посылайте!-я ведь для ВАС просто "случайно подглядевшая"... (прада всё равно подозреваю что будете глумиться.)
Конечно будем
Потамучто бред какойто написан
KoTik 09:39 11.12.2008
Сообщение от kolano4ka:
А интересно было бы почитать что пишут про Фей(?)Дамы(или Донны?) Только сразу не посылайте!-я ведь для ВАС просто "случайно подглядевшая"... Но пишите ВЫ прикольно!Я прям хохочу!
(прада всё равно подозреваю что будете глумиться.)
Добрый день!
Увы, судя по отсутствию отчётов и обсуждений, дамы не пользуются услугами фей. Вернее сказать, на форуме такие дамы не появлялись.;)
Вероятно у них забот житейских больше чем у нас...

Я так понял, вы из тех кому нравятся женщины?
Чтож, если так, добро пожаловать в наши ряды... :)
GaD 09:47 11.12.2008
Котик Саламчик тебе
Закрытая тема Up