Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Минет в машине. Как понимать?
МЕДЕЯ 16:28 09.12.2008
в принципе это действительно экстрим
практикуют крайне немногие, большинство все же старается встречаться в уютной обстановке, где можно спокойно поговорить,выпить чаю\кофе
да и как сказал Котик, душ тоже для многих очень важен:rolleyes:
Ответ
KoTik 16:58 09.12.2008
Сообщение от МЕДЕЯ:
да и как сказал Котик, душ тоже для многих очень важен:rolleyes:
Это..., не нужно обобщать... я хоть и KoTik, а купаться люблю... (даже кое что брею иногда....):D
Ответ
Бывалый 17:20 09.12.2008
А как без душа то?Это как в анекдоте когда чукча женился на француженке!У него спрашивают ну как она?Он говорит да всё хорошо,только больно грязная каждый день ,да по два раза в душе моется!А тут пускай фея,но перед кексом-то ополоснуться дело святое.:D
Ответ
МЕДЕЯ 17:29 09.12.2008
Сообщение от KoTik:
Это..., не нужно обобщать... я хоть и KoTik, а купаться люблю... (даже кое что брею иногда....):D
это оч радует уважаемый:p по поводу бритья
вы дадите фору многим мужчинам:rolleyes:
Ответ
KoTik 17:33 09.12.2008
Сообщение от МЕДЕЯ:
это оч радует уважаемый:p по поводу бритья
вы дадите фору многим мужчинам:rolleyes:
Не-е-е... фору не дам. фору я себе оставлю. Пригодится... :rolleyes:
Ответ
KoTik 17:42 09.12.2008
Сообщение от Бывалый:
А как без душа то?Это как в анекдоте когда чукча женился на француженке!У него спрашивают ну как она?Он говорит да всё хорошо,только больно грязная каждый день ,да по два раза в душе моется!А тут пускай фея,но перед кексом-то ополоснуться дело святое.:D
Дык , это. Она сначала себя готовит по инструкции "Самоподготовка себя в женщину за 15 минут", а уже затем, прыг в тачку и поехали...

Кстати о душе... если она не из потливых, мешки с утра не разгружала, и ЗПП у неё нет, а так-же (пардон) не какала, то душь ей в общем то и не критичен!

Вы же в машине с ней не собираетесь кунилингусом заниматься....
Я как-то с женой пробовал - не понравилось.... потом она меня долго разгибала... :(

Опять же на 2-й заход врят-ли приходится расчитывать. так что....

В общем, авто - это не для гурманов! Это больше для спортсменов.
Ну... вы понимаете о чём я!? ;)

Бывалый, та такие вещи говоришь, как будто НЕБывалый...
или это не ты? :rolleyes:
Ответ
Бывалый 17:48 09.12.2008
Сообщение от KoTik:
Дык , это. Она сначала себя готовит по инструкции "Самоподготовка себя в женщину за 15 минут", а уже затем, прыг в тачку и поехали...

Кстати о душе... если она не из потливых, мешки с утра не разгружала, и ЗПП у неё нет, а так-же (пардон) не какала, то душь ей в общем то и не критичен!

Вы же в машине с ней не собираетесь кунилингусом заниматься....
Я как-то с женой пробовал - не понравилось.... потом она меня долго разгибала... :(

Опять же на 2-й заход врят-ли приходится расчитывать. так что....

В общем, авто - это не для гурманов! Это больше для спортсменов.
Ну... вы понимаете о чём я!? ;)

Бывалый, та такие вещи говоришь, как будто НЕБывалый...
или это не ты? :rolleyes:
Нет это я!И имел ввиду совсем другое уважаемый.Просто себя помыть,а ты и не понял?Смотри опасной бритвой не брейся,а то и без форы останешься и ещё что-нибудь отрежешь!Ой и всё.
Ответ
KoTik 18:01 09.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Нет это я!И имел ввиду совсем другое уважаемый.Просто себя помыть,а ты и не понял?Смотри опасной бритвой не брейся,а то и без форы останешься и ещё что-нибудь отрежешь!Ой и всё.
Про фору:
Ай молодца рассмешил дядьку! :D :D

Про помыть себя:
Ветка сакуры, тайский массаж и т.д. не из этой оперы... Это для гурманов... А для спорстменов сапсем другое нужно...
Вы думаете вам дадут раздеться? Ну максимум - партки расстегнуть и чуть спустить на бёдра.

Кстати, вы представляете как пахнет реальны спортмен после тренировки? :eek:

И вот это не имеет никакого значения, главное чтобы стояк не спугнуть!:cool:
Ответ
Achtung 10:14 10.12.2008
Сообщение от isaev_anton1:
Был у Алеси на минете в машине! круто спустилас, поехали в заельцовский парк. минт, классика, опять минет. но в след раз пойду в квартиру.
Так это твой Ленд Ровер лыжную трассу в Заельцовке перегородил тогда! Ненавижу...:)
Ответ
Вовчик 10:09 15.12.2008
Сообщение от Achtung:
Так это твой Ленд Ровер лыжную трассу в Заельцовке перегородил тогда! Ненавижу...:)
:D Не точно не его. Я знаю чей. Там еще колея от камаза была, который не смог до ленд ровера доехать:D
Ответ
1 2
Ответ Up