Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Маникюр, наращивание ногтей в Новосибирске
Светлана 12:53 20.11.2008
Меня зовут Светлана. Я мастер по маникюру и наращиванию ногтей. Выполняю маникюр, акриловое наращивание ногтей, дизайн и коррекцию ногтей. Я сделаю Ваши ногти красивыми и прочными.

В своей работе я использую только высококачественные материалы фирмы "Patrisa Nail" (Германия).

Задать вопросы и записаться ко мне Вы можете по телефону 8-.
http://nail.narod.ru/
Ответ
admin 14:45 20.11.2008
Сходил сейчас к ней, принимает на дому. сделала офигительный маникюр. Сижу сейчас любуюсь ногтями. РЕКОМЕНДУЮ
Ответ
Дон Кихот 16:03 20.11.2008
Сообщение от admin:
Сходил сейчас к ней, принимает на дому. сделала офигительный маникюр. Сижу сейчас любуюсь ногтями. РЕКОМЕНДУЮ
ни фига себе:eek: !
я выпал в осадок:D !
админ тебя просят фей побольше рекомендовать а вместо этого ты ходишь на маникюр!
Ответ
Бывалый 16:30 20.11.2008
Сообщение от Дон Кихот:
ни фига себе:eek: !
я выпал в осадок:D !
админ тебя просят фей побольше рекомендовать а вместо этого ты ходишь на маникюр!
А педиккюр! она неделала интересно Админу вот вопрос?
Ответ
DEM78 16:58 20.11.2008
Педикюр ладно, может быть имел место "лизинг":D
По поводу лизинга - вспомнил случай смешной,
лет 10 назад, когла цифровых фотиков не было еще, все "мыльницами" пленочными пользовались, пленку проявляли и засовывали в такие кармашки полиэтиленовые, а называлось это СЛИВИНГ.
Так вот захожу в фотомагазин и спрашиваю девку за прилавком - "А вы СЛИВИНГ делаете?" Не знаю уж, о чем она подумала (хотя догадываюсь), но думала где-то минуту, а потом сказала - "Да, ну и что?":D :D :D
Как будто я ее за этим занятием застал (о чем она подумала)...
Ответ
Варвара 17:47 20.11.2008
Сообщение от Светлана:
Меня зовут Светлана. Я мастер по маникюру и наращиванию ногтей. Выполняю маникюр, акриловое наращивание ногтей, дизайн и коррекцию ногтей. Я сделаю Ваши ногти красивыми и прочными.

В своей работе я использую только высококачественные материалы фирмы "Patrisa Nail" (Германия).

Задать вопросы и записаться ко мне Вы можете по телефону 8-.
http://nail.narod.ru/
Надо будет зайти как-нибудь,хочу френч
Ответ
admin 08:40 21.11.2008
Сообщение от Бывалый:
А педиккюр! она неделала интересно Админу вот вопрос?
педикюр не делает, а жаль.. я по салонам не любитель таскаться.
Ответ
admin 08:41 21.11.2008
Сообщение от Alena:
Надо будет зайти как-нибудь,хочу френч
она и на дом приехать может
Ответ
Марго 03:17 24.11.2008
Воспользовалась услугами Светланы, сделала чёрный френч, смотрится очень необычно, сделано аккуратно, мне понравилось, хотя у меня редко бывает, чтобы нравилось. Думаю, что буду её постоянной клиенткой. За хорошее качество и денег не жалко. Кстати, и принимает очень доброжелательно и гостеприимно.
Ответ
Ответ Up