Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Изичка 1 или Димочка,один единственный!)))
Маришка 19:07 18.11.2008
Нус...начнем!)))

Маришка мчалась на встречу,со смутными мыслями в голове..КАК бы поступить!!!Если дашь-ты блядь,если нет-то как бы нет,а так хотелось!
Интуиция мне подсказывала,что такого Изи больше нет!Зайдя в кофемолку,я решила напиться до храбрости и сказала,будь,что будет!

Я жутко боялась,что что то произойдет мне не приятное,ну...да ладн что,но моя исключительная любопытность,пересилила мой страх!

И вот...мы сидим с ним значит..я понимаю,что пьянею...и он спрашивает,Ты в каком белье...Честно,белье было на мне ужасным и сказала честно..Он повел меня в магазин,мол бери что хочешь и сколько хочешь,но как на зло нифига мне симпатичного не нашлось...Когда дают,и ты этим не можешь воспользоваться,жаль!Да и хорошо,а то потом бы совесть замучила...

Далее...Я пила,много,он тоже много пил!И еще его место для работы в кофейне,это не значит,что он там тупо бухает!У него еще куча встречь... в его отсутствие...я пила!Почувствовав свой лимит,я закончила,на время,как оказалось...

Трогать,он начал первым,когда мы шли по обоюдным нуждам ,я старалась увельнуть,но понимая,что мне самой жутко приятно,уварачивалась еще сильнее!

В клуб..было обоюдным согласием!))) Да и разве это было лишним!Я сняла там бюст...лижбы ты не таращился на других телок и не советовал,окружающим мужчинам,какая телка лучше!

Приехав...в отель,хотя мне жутко этого не хотелось,хотелось увидеть все же обитель,это дает гораздо больше представления о человеке, мы сели в баре...дабы ожитать,пока освободится его квартира,якобы,это был просто план хитрости,я опять начала пить...много и все разное!...жесть!Потом эта шлюха...да ладно,это опустим!

Мы поднялись в номерА! Заказав еще бутылочку шампани,Мондоро...и какуе то еду,и пива...я примерила,все что купила,бюст,трусики,чулочки и подвязки,легла в кровать...он сел рядом,не трогая меня!БЛИН!!!!Я бы сама на него налетела,так хотелось!Боже!Ноя вытерпела...блин,зря я это не сделала,сразу...Потом он уснул...Да,уснул...я тоже!((((

Проснувшись утром от жуткого сушняка,я увидела,это сопящее чудо!Пыталась его разбудить...ноль эмоций!Взялась,за стоячий член...он мигом проснулся!))) Честно,я пыталась мастурбировать перед ним,он не дал!...какашка!)))

вот!и все вроде!теперь я хочу его больше,чем он меня!

p.s: трусы,зеленые,мы купили вместе,ради стеба!Он в них очень секси!)))
И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО....


ХОЧУ ТЕБЯ ЖУТКО!!!;)
KoTik 09:52 19.11.2008
Маришка, поздравляю с первым отчётом! :)

Почитал отчёт не без удовольствия, и решил, не буду встречаться с Изей :D

При выборе насладиться жаждущей его девушкой и алкоголем он выбрал алкоголь...

P.S. По поводу встречаться с Изей - это стёб.
Темный 10:40 19.11.2008
Изя реально МУЖИК, сказал, что не тронет и не тронул, не у всех бы такое получилось :cool:
Дон Кихот 11:38 19.11.2008
ооооо совет вам да любовь
если мне память не изменяет то у Изи третья жена была феей, удачи с очередной (разница только в том что эта блядь, может поудачнее будет)
Изя кстати а как же роман, заглохла идея?а то всех сблатовал и сам в кусты
а если не тронул по-вашему мнению то откуда знает что губы плотно обнимают?
я знаю что это сообщение вызовет резонанс среди читателей но мне по сути дела все равно - я привык говорить то что думаю
и думаю многие будут согласны-раздел разное теперь напоминает избу-читальню как и говорил Торент
Темный 11:42 19.11.2008
Взял на себя смелость закрыть темы, хватит обсуждать поебень :(
Дон Кихот 11:48 19.11.2008
молодец!уважаю
Темный 12:03 19.11.2008
спасиб, но всеже хватит флудить ))) управы на вас флудеров нету ))))
Закрытая тема Up