Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Восток дело тонкое
fil 11:45 16.11.2008
Аля https://a.sexnsk2.live/link.php?link=47

Глаза идеальной миндалевидной формы. То есть и не слишком узкие, характерные, но и не слишком европизированы русскими генами. А ровно как нужно: востока не добавить, не убавить. Грудь - не большая, ровная, четким полукругом. Кожа – белая, что не часто встречается у восточных женщин, молодая и гладкая. Ручки – с ухоженными ноготочками, тонкие и изящные, идеальной формы. Как их увидел - не мог не целовать: и по очереди и пальчики, и с внешней, и с внутренней стороны. Вот тут-то, почти на расстоянии, от ТТХ, без всякого КС сразу пошел какой-то неестественный стояк на все время встречи. Я – в жизни немногословный, суховатый человек, которому от фей нужен только КС, тут не мог воздержаться от того, чтобы вслух не выразить свой восторг и разлиться в комплиментах. От этого, как любая женщина, фея еще больше похорошела. Словом, как-то сразу между нами побежали не искры, а молнии.
То, что за КС 5 баллов – это без вопросов. Я никогда не ставил, но часто думал: за что можно фее поставить еще и плюс? В этом случае ставлю за предварительные ласки. Как-то начали молча, натужно, запустив руки в волосы, глядя друг другу в глаза, покрывая поцелуями все лицо и настолько сильно и нежно переплетаясь телами, что мне казалось, что и секса никакого не надо, что еще может быть лучше?.. Было такое ощущение, что раньше мы годы были вместе, у нас была сумашедшая любовь, потом разлучила судьба, мы страдали и вот наконец, после долгих мытарств, я вернулся к своей любимой, единственной и мы не можем насмотреться и напиться друг другом. Я не мог оторвать взгляда от ее лица, а ее глаза говорили: «как долго я тебя ждала». Я же успокаивал: «Ну, я же здесь, теперь все будет хорошо».
А может это был какой-то гипноз… по крайней мере именно при таком контакте перед любым КС и заводится та пружина, которая держит и енг, и душу, и тонус до конца в максимально сжатом состоянии. Струны натянуты настолько, что после при их разрыве слышны только хрипы, стон и крик.

При такой увертюре описывать КС кажется как-то пошлым. Тем не менее скажу, что в наезднице на ее полуоткрытый ротик, длинные черные волосы и томное лицо я смотрел не отрываясь. Это надо было обязательно запомнить, потому что, уверен, что такой красоты увижу не скоро. В ЗКП на такую аккуратную фигурку можно смотреть не отрываясь часами. Ну, а в классике ощущал себя уж точно не в городе, а где-то в степи, в шатре, с самой любимой из жен. И целовать ее губки при этом – все равно, что одновременно пить с них сладкое вино.

Кончать отчаянно не хотелось. Поэтому всё так затянулось по времени, что я перешел ту грань, где контролировал КС и, несмотря на стоящий енг понял, что отстрел уже не приближается, а отходит. Весь в мыле, отвалился в сторону: «попробуй сама». Фея сняла през, как волшебной палочкой пару раз взмахнула ручкой и пружина сорвалась… Я хоть, сжав губы, и пытался заглушить звук, но от этого сначала вышел только хрип, а потом все равно бесконтрольный крик вырывался откуда-то изнутри, напугав имхо не только фею. Несмотря на то, что у меня КС был с любовницей не больше нескольких часов назад, заведенная феей пружина вытолкнула столько жидкости и так далеко на грудь, что Аля не отрывая от этого вида своего затуманенного взгляда покачала головой: «Боже, как красиво…». Я даже застеснялся: «Да ладно, чего там…»

В отчетах часто пишут: это мое имхо. Тут же не могу представить человека, который бы не сказал «ууу ёёёё», глядя на нее. По крайней мере, писал и о хороших и об отличных феях, но такого позитива от ТТХ, да и от всей встречи – не припомню.
Когда вышел на улицу, то по моей теории после хорошего КС полагается жмуриться на солнце и улыбаться. Я же находился в какой-то прострации: не верилось, что со мной ТАКОЕ случилось, и сколько всего я получил, ощутил и пережил за этот час.
Прошло уже два дня, а эту встречу вытолкать из сознания не могу. Так и стоит перед глазами. С одной стороны – мешает. А с другой… хорошо бы почаще… Вот такие встречи и заставляют тебя быть вечно молодым, вечно пьяным (такое событие не мог не отметить).
Так что, как тут в КИЦА некоторые пишут: «восток дело тонкое». Никакое это дело не тонкое и не толстое. Восток надо прочувствовать, понять и принять, став его частью. И если тебе это удастся, то увидишь то ДРУГОЕ, чего в наших широтах не встретишь. Не то, чтобы лучше или хуже…
Другое
biker 16:26 20.11.2008
Полностью присоединяюсь к восторженным оценкам этой девушки.
Это даже не профессионализм. Это - искусство, песня.
Описывать визит к Ней бессмысленно. Надо через это пройти.

И немного фактов. Квартира на Советской 51.
А вот на фото она не очень похожа, разве что тем, что кореянка.
Хоть и говорит, что ее.
Впрочем, в реале девушка красивее представленных фотографий.
Гриф 09:06 21.11.2008
Об Алине уже было здесь
http://forum.sexnsk.live/showthread.p...E0%EB%E8%ED%E0
На мой взгляд, наиболее достоверен отчет Корсара
Реальные фото сохранились здесь (кстати, о них и говорит Korsar)
https://nskfei.ru/wiev_ank.php?link=211
ТТХ лучше видно на втором фото. Первая фотография не очень удачная. Может сложиться впечатление, что это что-то подростково-угловатое, типа суповой набор . Но, смею вас заверить, это не так. Алина – молоденькая, стройная, пропорционально сложенная феяка. С чистой кожей и упругими (хотя и не большими) выпуклостями
Могу рекомендовать любителям молодых и миниатюрных!

P.S.Фото здесь не ее
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=47
Да, уважаемый «Biker», как можно говорить, что «она не очень похожа на фото», если сейчас на фотографиях совершенно другая дива? А то еще Уважаемые Дона подумают, что у Алиночки между ног «заросли» .
Закрытая тема Up