Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>Свермассивная черная дыра или поход к Агате id11316
IEEE1394 09:32 06.02.2024
Умирающий форум, но, возможно, мой пост будет полезен, так как почему-то оставить отзыв под анкетой я не могу - пароль не подходит и восстановить не получается.
Ладно, к сути дела. Я - любитель больших титек. Хотелось чего-то молодого, титястого и проверенного. Не горя желанием бросаться на амбразуру я выбрал анкету id11316. Печать "фото проверено" и отзыв средней надёжности вселяли уверенность. Созвон, переписка и вот я уже на Крылова, 34. Открыла дверь (не сразу, помариновав 15 минут) русская баба. Большая, крепкая, лицо по циркулю, в халате, который был скинут в последний момент. Ладно, титьки я люблю, я смогу - уговаривал я себя.
В итоге 15 минут минета среднего качества я прервал волевым решением уйти. Даже тисканье большой титьки не дало нужного эффекта. Вид на очень большую задницу отбивал всё желание.
Итог: анкета вообще ни фига не соотвествует. Вес очень сильно занижен, фото левые (хотя в переписке говорила, что просто разные люди фоткали: про и любители).
Вообще ни разу не рекомендую.
Ответ
Alex136 19:18 06.02.2024
Как раз выбирал из нескольких анкет, и данная была среди них. Думаю дай зарегуюсь на форуме, побольше информации соберу. Реально когда отзыв спас
Ответ
alllxx 13:40 07.02.2024
Сообщение от IEEE1394:
... оставить отзыв под анкетой я не могу - пароль не подходит и восстановить не получается...
Пиши в личку, или телеграм @sexnsk_live_admin, помогу восстановить доступ.
Ответ
Ответ Up