Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>Id10127
Ирландец 18:03 03.02.2022
Мария, она же Развратная Умница. https://a.sexnsk2.live/id10127.htm
По порядку.
1) Созвон. Голос приятный. Настраивает на встречу. Подробно рассказано, что, с чем и в какую стоимость
2) Местоположение. Центр. Достаточно удобное место для того, чтобы добираться. Парковка в плане мест когда как (днём будет занята)
3) Встреча. А вот тут начинаются расхождения с анкетой.
Первое - хоть и инди, в квартире ведёт прием и иная дива. Но при встрече посторонних не было
Второе - соответствие с фото и описанием не более 50%. Занятия спортом - очень сомнительны. Девушка не полная, но в теле. И в не особо спортивном
4) Чай, кофе - предложен. Этот пункт без вопросов
5) Процесс. Как бы помягче сказать. Цифра. Причем даже не 100, а 150%.

Общее итого - 2,3/3 по 5-балльной шкале. Лично я - теперь ни ногой ни у ней, ни к подруге/напарнице. Ценник по моей субъективной оценке - сильно завышен.
Ответ
Artem85 09:54 04.02.2022
И все это удовольствие за десятку... Мда уж.
Ответ
pinocchio 16:35 04.02.2022
Да в принципе нехер этих куриц по десятке кормить.
А уж с такими вводными надо было свалить.
Ответ
Spice 14:53 07.02.2022
Нда, всецело поддерживаю, по описанию тут ценник должен быть как минимум в 2 раза ниже.
Ответ
Ирландец 12:36 24.02.2022
К сожалению, форум читают всего 2,5 человека. Но если хоть кого-то эта информация предупредит - уже написано не зря
ПС. На самом деле примерно в данном диапазоне есть и лучики света на сайте. Не сочтите за рекламу, это уже будет в других отчётах, если сподоблюсь оформить мысли
Ответ
ankhine 12:17 25.02.2022
Благодарствую за отчет, как будто черт меня отвел к ней ехать, давно к ней присматриваюсь
Ответ
Ответ Up