Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>А где отчёты
Ирландец 09:44 02.01.2022
Хотел бы и я свои "5 копеек" к отзыву оставить, но они получатся весьма своеобразные.
Пару раз дозванивался и даже доезжал до места, после чего падает смс "Не смогу принять". Поэтому такой вариант развития событий тоже надо иметь ввиду.
Дополнительный негатив - после 22-00 куча анкет (конкретно эта и сотоварищи) висят в списке "Сейчас свободны", а по факту все номера уже отключены. Зачем такое - непонятно
Ответ
Helicopter 15:00 11.05.2022
Сообщение от Strax:
А куда все делись? Не в курсе?
После того как у админа отжали сайт и форум все затихло.
Я уже подумываю что все старички на другой ресурс переехали.
Цены на этом сайте конские, я так понимаю на лохов. Поэтому адекватные доны мигрировали на другие ресурсы. Мелькают конечно периодически доступные по цене звездочки, но так быстро исчезают, что даже написать не успеваешь.
Ответ
alllxx 15:28 11.05.2022
Сообщение от Ирландец:
Хотел бы и я свои "5 копеек" к отзыву оставить, но они получатся весьма своеобразные.
Пару раз дозванивался и даже доезжал до места, после чего падает смс "Не смогу принять". Поэтому такой вариант развития событий тоже надо иметь ввиду.
Дополнительный негатив - после 22-00 куча анкет (конкретно эта и сотоварищи) висят в списке "Сейчас свободны", а по факту все номера уже отключены. Зачем такое - непонятно
В ближайшее время исправим этот момент.. Девочки отмечаются днем с интервалом в пару часов, вечерний и ночной интервал уменьшим до 1 часа.
Ответ
alllxx 15:37 11.05.2022
Сообщение от Helicopter:
Цены на этом сайте конские, я так понимаю на лохов. Поэтому адекватные доны мигрировали на другие ресурсы. Мелькают конечно периодически доступные по цене звездочки, но так быстро исчезают, что даже написать не успеваешь.
В ценообразовании услуг девушек администрация сайта участие не принимает!

Мы не устанавливаем цены, и не имеем возможности на них влиять. Не могу сказать куда мигрировали адекватные доны, так как произошло это еще при прошлой администрации.

У нас раздел для донов будет внутри сайта, а пока он в разработке некоторые из донов общаются в телеграм группе для донов. Попасть в эту группу можно по решению донов, через чат и написание отчетов о посещении фей, а так же донам из числа Легионеров.
Ответ
remul 05:49 01.11.2022
А где отчети? Сейчас не понятно что под инди контора или никого.
https://a.sexnsk2.live/id10555.htm
Здесь по адресу никого не било.
Ответ
1 2
Ответ Up