Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>Женя в золотом - id9970.htm
pixel 11:28 19.10.2021
....Часто то, что должно быть тем самым оказывается совсем не тем чем нам нужно...

Собрался в очередной раз протестировать новый уровень, хотя технический анализ не давал никаких предпосылок. Просто 5К в базе давали качество в исполнении, но хромали в эстетике.

выбор пал на Евгению

Достаточно ранний звоник и бодрый голос направляет на Ордженикидце.
Вскрытие дверей оставляет интригу, юное лицо, приятная, хотя и более плотная фигурка, красивое белье.

Не желаете ли милый граф пройти в умывальню, чтобы я лично могла теплой водой и лепестками роз смыть с вас пепел падший столиц и и кровь чудовищ - слышится мне вместо банальных - вот полотенце, ванная там.

Позвольте, Милое Дитя, прежде чем мы сольемся в порыве безумной страсти, которую Вы так сладостно мне обещали, рассказать Вам о дальних странах и обычая диких туземцев дабы развлечь Ваши негу и позабавить Вас - думаю я и прошу налить чаю.

я готова отдаться Вам и так, поскольку Вы прекрасны и красноречивы, но жестокая королева-мать требует гульдены на содержание замка - как бы говорили глаза Евгении, а губы буднично выдавали - есть допы по 10К и 5К, давай рассчитаемся.

я выложил пару золотых Хабаровска на широкий стол, сбросил камзол, поставил посох к стене, принял жидкость внутрь и облился ей снаружи. Все это произошло быстрее чем Вы выпьете бутылку теплого виски. и вот...

- нежная кожа и принятый запах +
- грудь 1-ка без плотной заливки -
- дается себя гладить и тянет ручки в правильном направлении +
- разрешает трогать и гладить +
- чиста и красива и срамных местах +
- в порыве страсти и удовольствия от моих непристойностей, забыт минет -
- так плотно охватывает, стонет и даже шалит руками +
- не торопит, отдается, ах это вид сзади...ШГ ++++++
- пытается подстроиться и угодить....распущены волосы, выброшены руки, комкающие простыню +
- дождалась, аккуратно сняли и убежала на кухню - ?

Итог туманен - вроде эстетика выше последних походов за 5-9 К, но
почему то есть осадок, что 10К отданных и 15К (зажатых) - это перебор для этой запертой в замке Принцессы. Да, попка смотрится просто очаровательно под воздействием отуманивших мой разум эфедринов, но итог один - заключен в резиновую оболочку фирмы Контекс и выброшен в неизвестность.

Решать Вам. На мой взгляд маркетинг завышен на 30-40%
Ответ
morkov 06:38 20.10.2021
За 10к один отстрел?
Ответ
pixel 07:28 20.10.2021
Сообщение от morkov:
За 10к один отстрел?
так я не тороплюсь и промахиваюсь

да
Ответ
Strax 08:06 20.10.2021
Сообщение от pixel:
....Часто то, что должно быть тем самым оказывается совсем не тем чем нам нужно...

Собрался в очередной раз протестировать новый уровень, хотя технический анализ не давал никаких предпосылок. Просто 5К в базе давали качество в исполнении, но хромали в эстетике.

выбор пал на Евгению

Достаточно ранний звоник и бодрый голос направляет на Ордженикидце.
Вскрытие дверей оставляет интригу, юное лицо, приятная, хотя и более плотная фигурка, красивое белье.

Не желаете ли милый граф пройти в умывальню, чтобы я лично могла теплой водой и лепестками роз смыть с вас пепел падший столиц и и кровь чудовищ - слышится мне вместо банальных - вот полотенце, ванная там.

Позвольте, Милое Дитя, прежде чем мы сольемся в порыве безумной страсти, которую Вы так сладостно мне обещали, рассказать Вам о дальних странах и обычая диких туземцев дабы развлечь Ваши негу и позабавить Вас - думаю я и прошу налить чаю.

я готова отдаться Вам и так, поскольку Вы прекрасны и красноречивы, но жестокая королева-мать требует гульдены на содержание замка - как бы говорили глаза Евгении, а губы буднично выдавали - есть допы по 10К и 5К, давай рассчитаемся.

я выложил пару золотых Хабаровска на широкий стол, сбросил камзол, поставил посох к стене, принял жидкость внутрь и облился ей снаружи. Все это произошло быстрее чем Вы выпьете бутылку теплого виски. и вот...

- нежная кожа и принятый запах +
- грудь 1-ка без плотной заливки -
- дается себя гладить и тянет ручки в правильном направлении +
- разрешает трогать и гладить +
- чиста и красива и срамных местах +
- в порыве страсти и удовольствия от моих непристойностей, забыт минет -
- так плотно охватывает, стонет и даже шалит руками +
- не торопит, отдается, ах это вид сзади...ШГ ++++++
- пытается подстроиться и угодить....распущены волосы, выброшены руки, комкающие простыню +
- дождалась, аккуратно сняли и убежала на кухню - ?

Итог туманен - вроде эстетика выше последних походов за 5-9 К, но
почему то есть осадок, что 10К отданных и 15К (зажатых) - это перебор для этой запертой в замке Принцессы. Да, попка смотрится просто очаровательно под воздействием отуманивших мой разум эфедринов, но итог один - заключен в резиновую оболочку фирмы Контекс и выброшен в неизвестность.

Решать Вам. На мой взгляд маркетинг завышен на 30-40%
Зелье от болезней поганых в умывальне присутствуют?
Запахов метвечатины из лона принцессы не учуял?
Ответ
Strax 08:07 20.10.2021
QR код на входе?)
Ответ
remul 09:10 20.10.2021
Орджоникидзе 47?Майя и ещё пару анкет отправляют на этот адрес.
Ответ
pixel 10:59 21.10.2021
Сообщение от Strax:
Зелье от болезней поганых в умывальне присутствуют?
Запахов метвечатины из лона принцессы не учуял?
1) зелье от болезней потешных лишь в малом количестве в умывальне было.
2) даже опосля плясок неуемных, зловредных запахов отсутствие отмечено было
3) есть мнение звездочетов юродивых, что честь и былины о принцах залетных отслеживает затворница через колдовство мобильное
Ответ
Ответ Up