Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id9682
IEEE1394 05:44 24.09.2021
Всех приветсвую, мои уважаемые любители продажной любви!
Давно пускал слюни на эту особу. Фото были аппетитные, лицо скрыто, но надеялся, что увиденное сгладит любые скрытые деффекты.
Кстати, она же скрывается под анкетой id10113 и, иногда, демпингует свои же цены.
С парковкой всё сложно, но мне повезло. Поднялся, зашёл. Встретила в нижнем белье и какой-то накидке. Отзывы в анкете самописные процентов на 90. Кто-то восхищался волосами.. херня. Волосы, как волосы. Не за тем шёл. С порога начала меня пристально изучать. Спрашиваю, что не так? Она в ответ, дословно: рассматриваю тебя, мы же сейчас трахаться будем. Ладно, поизучала, раздеваюсь.
Дома чисто, не накурено, животных нет. Однушка, ремонт нормальный, душ работает исправно, гель есть, но, сука, очень душистый. Old spice кажется. Запах прошёл только после того. как дома помылся. Очень палевно!
Помылся, вышел, прошёл в комнату. Особа тоже пошла в душ - тянет время. Созвонился за полчаса, можно было и поплескаться.
Шторы зановешены, телек работает, клипы какие-то. Пришёл мой намытый спарринг-партнер без настроения. Лёгла рядом, начала трепаться о чем-то, клип обсуждать. Я ахуеваю. Что. спрашиваю, отдохнула, давай начинать? Ответ удивил ещё сильнее: если хочешь, то давай, а так деньги отдал и можешь идти.
И это по её суждению "Легкая в общении ! Улыбчивая И на позитиве !".
Давай, погнали! През на вялого, руками. Это капец. Боец проснулся от того, что его начали мурыжить. Плюс ещё титичка попалась под руку. Приятная, нужно признать.
Волосы.. Волосы - отдельная тема. Она их часто поправляет, во время процесса они лезут в глаза (низлежащего).
Минет без окрестностей, на всю длину. Поставил раком, попка упругая, немного пухленькая, немного цилюлитная, но жучилка очень плотная. Это и зарешало.
Помылся, времени на отдых немного, в этой игре хотел унести с собой два очка. Начал намекать, что времени на раскачку нет, поехали. Партнер давай брыкаться. Чего такая ленивая, спрашиваю? Я не ленивая, сейчас соберусь и попрём.
През на вялого, но мысли о ожидающем меня тугом отверстии сделали своё дело. Поставил раком, шевелю и понимаю, что без задоринки второе очко не успею заработать в отведенное время. Поднапрягся и получил то, за чем шёл.
Плюсы:
- Дома чисто
- Посторонних запахов нигде нет.
- Партнёр не разношенный
- В процессе постанывает, как мне показалось, реально (ибо угодить клиенту - это не по этому адресу)
- Наверное, фигура. Не идеал, но и не плохая.
Минусы:
- Отношение (конторские за "двушку" так же отрабатывают)
- Палевный гель
- Настрой аппонента
- Ценник

Ревизорро не рекомендует визит на Нижегородскую.
Ответ
veteran 15:49 24.09.2021
Практически согласен с коллегой, переношу сюда свои старые летние впечатления

Был с месяц назад. Про возраст действительно спрашивала, но ответ её удовлетворил :)
Плюсы: стройная блондинка, с красивой точеной фигуркой. Лицо очень красивое и не блядское, а я бы сказал интеллигентное. Легко ведет беседу. Неплохой МБР (+2k), с окончанием в рот. Хотя зачем-то сказала, что "такое" не практикует, но тут же умело исполнила. В сексе довольно активна, обхват хороший, позы меняет по запросу, издает страстные стоны.

Минусы: пошла в душ после меня, неужто нельзя было заранее? После выхода из душа на нее напало какое-то веселье, хотя курение в душе отрицала :)) Ну я-то тоже ответил ей шутя раз-другой, но веселье и хохотушки продолжались, а это отрицательно влияет на потенцию, не дает сосредоточиться :) В итоге конечно вставил, всё нормально, но какой-то осадок остался. Устала гораздо раньше, чем я, из-за чего пришлось раньше времени перейти к тому, что она якобы "не практикует"...

Но в целом фея неплохая. Удачный выбор для того, кто хочет стройную, женственную, с красивым лицом. И ценник по нынешним временам вполне радует. Такие дела.

p.s. мысли от сегодняшнего дня: я так думаю что у феи все-таки потихоньку подтекает крыша от такой жизни. Ей бы мужа да детишек, да книжки умные, а не вот это вот все.
Ответ
Spice 13:28 29.09.2021
С ТС согласен, у меня всё примерно так и было. Бабец симпатичная, но ленивая и с гусями.
Ответ
Ответ Up