Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Салоны эротического массажа в Новосибирске>ЧОрный лотус.
Prokaznik1 08:21 08.06.2021
Проснулся я давеча с небольшого бадуна. Думаю надо фапануть, благо сегодня выходной. Достал уже дрочило (спасибо Кевину Смиту) и тут внезапно возникла мысль - "а может быть куда-нибудь скататься?". Начал просматривать кто онлайн, но цены в 10к, меня как то начали подавлять морально (а время то 9 утра). Вспоминаю, что видел рекламу салона Лотус. Захожу на сайт, там акция - с 10 - 16 за 2к. Не долго думая, оставляю заявку и мне сразу звонит администратор - бла-бла-бла, мы работаем, ждем вас. На whatsapp мне скидывают, кто сейчас доступен и тут я совершаю ошибку. Я сразу сказал, мне вот эту. Причем повелся на то, что написано на сайте - 3 размер, но у меня еще по фоткам это вызвало сомнение. Как всегда убедился, что нужно было следовать принципу бритвы оккама. Приехал по адресу, найти их достаточно просто, не нужно блуждать и т.д.
Зашел, встречает девочка, что на фото, но 3 размерам там и не пахнет. Деваться то уже некуда, так что сели на диван, я сразу заявил, что я по акции за 2к - 1час, тут у девы сразу энтузиазм в глазах погас. В остальном все стандартно. Душ-массаж-дрочка-массаж-душ. За зону бикини - 1к, за поцелуи (не уточнял с ней или по телу) - 1.5к вроде.
Дева вообще не заикнулась про допы. ВООБЩЕ. Я даже чувствую себя наебаным тут. С периодичностью в 5-10 минут телефон верещал, теперь я понимаю донов, кто на это жаловался. Похоже все съебали и оставили ее за администратора.
Помещение свежее, ахуенные потолки, мне бы такие.

Итого:
Оперативность +
Ахуенные потолки +
Экономично +
Не впаривали допы +

Не 3 размер -
Постоянно звонил/пищал телефон -.
Ответ
Ответ Up