Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Салоны эротического массажа в Новосибирске>кролик
Доцент 12:43 24.03.2020
https://a.sexnsk2.live/id9623.htm Сибирская 57, цоколь. Свежее заведение. Выбор есть, за стеклом штук 5 дефелирует. Девахи
не плохие. 1500 типа экспресса 50 минут. Душ-релакс-душ. Нормальный час 2500 и 1тр просят за везде потрогать.
Ответ
Фараон 15:05 09.04.2020
https://a.sexnsk2.live/id9623.htm
Давно хотел сходить. Фото понравились.
Опишу кратко, отвечу на вопросы.
Немного лирики. Говорят московская сеть, у них девоки кастинг проходят, сейчас клиентов набирают, потом будет все по картам, закрытый клуб. По мне так не долго протянут в закрытом режиме будут принимать всех, были уже закрытые потом открылись.
Прислали фото на ватсап кто сегодня работает, фото зачет, надо ехать. Парковка.... ее нет, с учетом что сейчас машин в городе мало. Вход в цокольный этаж. По сервису все хорошо, по интерьеру классно. Администратор предложила выпитьь их фирменной настойки, типо все сюда за ней едут. Я не пью оценить не могу.
4 девочки, средние, 3 мне не вкатили, выбрал маленькую, 2 часа.
Массаж и эротика ни о чем, работает мало, но старается, поставлю 4.
Администратор обещала при выходе карточку дать, не дала, забыла, не захотела , не важно.
На ватсап прислала фото 4 , как оказалось две вообще сегодня не работали, наебочка. Уже минус.
Из плюсов , цена (пока не задрали), интерьер, сервис администратора, но кофе или чай не предложила минус.
Девочки не очень, но допускаю что их много и мне просто не повезло.
Недостоверная инфо кто на смене, смотришь,едешь, а ее там нет.
Так не делается.
Еще раз пойду, так как выбор массажисток есть. Будут дополнения
Ответ
VictoR 09:31 12.04.2020
что возможно? очередная дрочильня или что то можно больше?
Ответ
Фараон 09:57 12.04.2020
В принципе дрочильня, но я думаю можно договориться, возможно не с первого раза, т. к. новый клиент и они стахуются. Да и по разговору с девчонкой понял что можно все решить, времена голодные.
Ответ
Strax 07:51 28.04.2021
Дрочильня с заявкой на сервис и не плохой атмосферой.
Что бесит так это то что тебя пытаются наебать с порога.
Пример:
- желаете выпить чего ни будь?
- просто водички пожалуйста.
Как доходит до оплаты к программе прилипает 300р сверху за воду.
Пример 2:
После отказа от допов к программе прилипает 350р
- за что?
- ну это чтоб программа была не совсем прям классика - классика, а с массажем лингам...
- чего????
-.....
Ответ
Zjirinovski 18:12 02.06.2021
В общем сходил я в этот салон.
Встречает администратор, предлагает настойку, за которую с меня кстати денег не взяли. Далее инструктаж о том что мы какие угодно, но не такие, интима нет и что бы вы там себе не хотели, лучше взять программу подороже. В результате взял больше часа. Ну а что с меня взять. Я растерялся и мне можно было впарить мешок картошки как доп. Кое как остановили мы этот торг и начался процесс выбора:
Девушки выходят на мини сцену, которая огорожена стеклом с односторонним обзором, т.е. ты их видишь, они тебя нет. Это классная фишка, отметим.
Девушек было четыре или пять, я уже забыл. Ни одна не понравилась так, чтоб моментально указать на нее и забыть про всех других. А выбирать уже надо. Тыкнул почти рандомно на одну из тех двоих, между которыми выбирал.
Сижу жду. Оплата вперед, плачу переводом.
Приходит барышня. На каблуках приветливо знакомится и идем в "номер".
Там в душ, моемся и на кровать. Музыка играла, рэпчик какой-то, она спросила норм/нет, но мне было не до музыки, послушно согласился, хотя этот рэпчик под конец меня достал конкретно. По процессу вообще судить не могу. Вроде массаж норм, а вот эротическая часть получилась с большим трудом. Я вроде и расслабился, а вот биба похоже нет. То взлёт то падение.
И так пару раз.
А теперь существенная ложка дёгтя. Я не знаю сколько там платят этим девушкам, но факт есть факт. На те допы, на которые вас не развела администраторша, вас пытается развести девушка во время процесса. Это люто бесит. Люто бесит отказывать прямым текстом, когда хочешь расслабиться. Алё? Вы не в трамвайном депо работаете, должна быть какая то рефлексия. Это в первую очередь камень в огород организаторов этого бизнеса.
В общем не для меня эти игрища. Больше не пойду.
Ответ
Prokaznik1 15:05 07.06.2021
[QUOTE=Zjirinovski;249276]На те допы, на которые вас не развела администраторша, вас пытается развести девушка во время процесса. /QUOTE]

Вот да. Так "ненавязчиво" тебе пытаются вкрутить.
Ответ
Ответ Up