Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>ID6196. Закончила гастроли.
Niks 23:58 20.03.2020
По теме.
https://a.sexnsk2.live/id6196.htm
Ника, она же Наташа, она же в прошлом Женя. Вобщем гастроли закончила, уехала в Питер гастролировать. Вернётся назад хз.? Возможно опять в контору на морской пойдёт трудится. В этот раз долго гастролировала. Хотя по сути тут в НСК она дома. Родилась, выросла и училась тут, вобщем местная. Зовут в реале Наталья, 1983 года рождения. В Питере гастролирует, вобщем туда сюда. Ни в каком доме приёмов не работает. В теме уже 15 лет. Вобщем мега профи. Опыт колосален, но трахается уже как бы с неохотой, за столько то лет устать то можно. Хотя если попасть в настроение то даже ни чего. По первому разу прям огонёк, но потом стало понятно что профи театр, наебывает технично. Но учитывая возраст, думаю скоро сдуется совсем. Интересно обсудить персону. По форуму сказок много было, особенно про марки машин, ржака, меня тоже качала. В целом от себ скажу крепкая 3ка ей, сосёт на опыте, классика средне. За возраст и долгий труд смело ставить 5! Столько хуев то выдержать, вносливая тёлка. Будем ждать обратно с питера:=)
Ответ
Листад 05:21 05.04.2020
Продолжу, знаком с ней с 2009 по 2012 года, она тогда трудилась как Женя. В плане секса, особенно минета, слов нет - высшая, профи. Грудь, правда, подкачала, но не суть. В плане секса больших границ для неё не было, только анал не попробовал. Уехала в Питер в 2012 году, мне она объяснила причину, но озвучивать не буду. Жаль больше так и не встретились, хотя в последнее время она, я полагаю, изрядно поюзана.
Ответ
Versus 15:56 19.04.2020
Был дважды в её последние гастроли. Супер профессиональная Дама! Встречала с такой улыбкой - как будто только тебя и ждала! Театр конечно, но качественный)) По возрасту - понятно, что не студентка, но внешне очень эффектная! Анкета у неё была с открытым симпотичным и реальным лицом, что в общем встречается редко! По процессу сильно запомнил минет - во первых, начинает не торопясь с окрестностей, во вторых, может делать бесконечно долго и со всех сторон, в третих - прям реально хотелось, чтобы она не прекращала... Короче говоря - интересная была Фея, прям порадовала))
Ответ
Versus 11:59 26.04.2020
Прикольная на самом деле Фея! Понятно, что не "студентка", но выглядела весьма привлекательно! Анкета была у нее с настоящими фото, что в принципе бывает далеко не всегда. Фото конечно были из разных "эпох", но в целом - она самая! Бывал у неё несколько раз, при встречах всегда была подчёркнуто вежливая, приветливая и улыбалась так, как будто только меня и ждала... Понятно, что "театр", но все равно приятно)) По процессу ОЧЕНЬ запомнился минет - она реально могла его делать бесконечно долго, всяко и со всех сторон...
Ответ
Ответ Up