Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id8357.htm
Отец Лесбиян 07:43 03.02.2020
Снова приветствую) перечитав несколько десятков отзывов по разным феям, сделал выводы, понял недочеты. В общем, съездил к https://a.sexnsk2.live/id8357.htm. В целом, остался доволен. На карте показывается, что квартира находится на Некрасова 63, но это не старый адрес, сейчас она на Державина 92, номера квартиры, к сожалению, не запомнил. Но квартира чистая, уютная, в спальне можно сделать полумрак, прям то, что нужно) В общем, пришёл, разделся, душ, чай-кофе отказался (я ж поибаццо пришёл, а не чаи гонять). МБР любит делать, даже очень, можно немного обнанлеть, взять за волосы и натыкать прям в глотку, но затягивает с этим делом, может сосать минут по 30. Не сказал бы, что фигура огонь, грудь немного висит, попец норм, можно очень даже смачно отшлепать. Вагина и попка не растянуты, анал предложила сама(видать, мунька устала). Сам процесс со стонами, даже немного прикрикивала, эт заводит) в первый раз стеснялся, поэтому пехались в кровати, в следующий же визит драл ее по всей квартире, включая кухню) девочка любит своё дело)) сколько у неё был, ни разу не кончил в през, все в ротик, ра лицо или в целом на тело, на что она ни капли не возражала, думаю, скатаюсь ещё как-нибудь)
Ответ
evgen2092 08:31 12.02.2020
Был у нее, на некрасова 63, кв 74, по фоткам вроде она, но растолстевшая, с висячими сиськами, потом, решил еще разок сгонять. звоню....говорит ок, приезжай, но выясняется, что переехала на державина 92,....пох, поехал, не далеко...приезжаю, звоню,говорит буду минут через 10-жду)))))но сомнения закрались. уже)))))еб...н на улице....))))проходит 15 минут-звоню, не берет, 20-такая же фигня, по итогу. состыковался с другой-похал к ней!всегда было интересно-нахрен ты (шл@ха) так поступаешь. просто испортила мнение о себе. больше к этому колобку, не ногой!и так был не воссторге от фигуры. но подкупало ее отношение, а щас, нееее
Ответ
Ответ Up