Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7193.htm
Ревизорнск 21:19 21.02.2020
На Кропоткина были?
Средняя фея. По своим деньгам норм.
Последнее время часто квартиры меняла.
Да, и кошки раньше с ней были. Много шерсти...
Ответ
Vitalii 06:53 04.05.2020
Сообщение от evgen2092:
кто был у данной феиhttps://a.sexnsk2.live/id7193.htm#otziv отпишитесь, плиз!че то на форуме отзывов не нашел, а в анкете-как то разняться
Было как-то дело, в позапрошлом кажется году) мы компанией, или 5 или 6 непомню человек, не было особо много денег, обзванивали нимф по приколу, говорили нам надо девочку на 4-х кажется или 5-ти, или... не помню, к нашему удивлению эта особа глупенькая) пошла на контакт, сначала хотела чтобы мы в отель ее, уболтали на баню рядом с домом, а потом уже уболтали на хату) потом нас ждало еще один сюрприз, она предложила варик, если мы добудем для нее кое-что, она отсосет всем сразу прямо тут (на кухне, где диалог вели)... парни поехали за "подарочком" для дамы, целый квест был)) а ктото включая меня развлекали девочку, она соблазняла но далее не пускала, хотела чтобы видимо сначала "десерт" свой а потом все остальное)) не профи гэнгбэнга да и комуто претило этогруппой делать, решили заходить по 2-е, кто-то по 2 раза, в итоге как будто 10 чел было в ней)) затрахали до немогу, был не в первых рядах, особого рвения у нее небыло стараться, потом уже просила отдых, но нет, до конца) проводил, она мне говорит что вам повезло, так то я элитная индивидуалка, просто хотелось очень "десерта")
Что такое десерт не скажу тут, по особым соображениям, лично может только) кто-то может догадается)
Ответ
1 2
Ответ Up