Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id9204.htm
Иван_Васильевич 10:18 01.11.2019
Всем привет!
Напишем отчетец по
Скажу сразу: Кантора на Танковой 32
Теперь по порядку. В 11.00 смс сообщил что данный сабж появился в сети. Набираем. Приятный Голос диспетчера сообщил адрес, и ненароком спросил: а вы первый раз. В голове звоночек: а не контора вы часом! Ладно...решаю что можно и съездить.
Приехал к высотке. позвонил...от туда: через 5 минут наберите номер квартиры...но только через 5 минут. Ну все думаю...кантора с убогими. Но интересно ссука:) Подождал, набрал, прошел.
Теперь внимание: открывает барышня ни разу не похожая на фото! Брюнетка! рост 160-165. 2 раза мимо:)! Админы...как так то? Но симпотная! грудь вся тройка! Есть 1 совпадение: возраст действительно 20, плюс-минус. скорее всего + но до 25 наверно.(эх не селен я на глаз возраст определять). есть татухи.( на коленях, ключица, рука)
Приветливая. Друг в штанах такой : а че бы и нет. Остаюсь.
(очень похожа на https://a.sexnsk2.live/id9204.htm , на шее такой же ободок был и трусы такие же. ну и по параметрам больше подходит)
Чай кофе предложила.
по хате: новая студия. съемная естественно. полотенца норм. душевая норм. гелей нормально, а вот септик я нашел 1 и то почти пустой.
по цене все так как в анкете. доп за 1000 (мбр).
Фейка то оказалась вполне себе нормальная, не стесняется.
мбр на всю длину. с окрестностями. нежно. на поцелуи отзывается. Титьки нормальные. в общем гуд! Кс хорошо. Узенько. Не расшатано. Не цифрит. Стонет норм. Прыгает сверху классно. отстрел. в душ. как сказал ранее мириков не особо. долил остатки. Кофеек и болтовня.
по итогу:
Хата-5 (чистенько)
Прием - 5 (приветливаю, услужливая)
Тело -5 (Титьки- прям хорошие титьки третьего размера, рост норм (160-165). Жопа норм. девушка не спортивная, но молодая и даже симпотная)
МБР - 5 (сосет хорошо, нежно)
КС - 5
Итог- для конторы вполне ебабельный вариант. но возможно если повезет. Поскольку сама сказала что в доме есть и другие барышни.( если что эта была на 3 этаже)

PS: чисто по интуиции мне кажется что https://a.sexnsk2.live/id8562.htm тоже с этой конторы, так как в сети появились одновременно.
Ответ
frees 09:43 04.11.2019
немного пухленькая? или очередная новенькая?
Ответ
push4 11:58 04.11.2019
Известная контора. Девки там норм, хаты тоже. А вот подсунуть другую - легко, если не скажешь, что уже был и надо именно эту, тогда сознаются, если на адресе нет такой.
Ответ
Иван_Васильевич 07:01 06.11.2019
скажем не худая. но и не толстая:) на счет новенькой не скажу. опыт есть. но насколько давно в деле: тут хз:)
Ответ
Ответ Up