Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Bestuzhev Bar
Абдурахман 15:22 12.09.2019
Сообщение от Cowboy:
Собираюсь на очередную формулу 1. Был проездом в Екате и в Новосибе.
В екате всё порушено, там нет форума. В новосибе форум есть, доны такие же. но тёлки на выезд не работают. Очень обидно было. Сейчас нарабатываю базу на новую поездку в Сочи. На этот раз отель будет рядом с Апельсином.
Дюже Бестужев понравился - аля Дикий Кайот. Весело, прям зашло. Пару штукарей красоткам в подвеску засунул - Ну ка Мечи стаканы)))
А можно поподробнее про этот бар БЕСТУЖЕВ собираюсь в Адлер а не знаю куда сходить и где можно девок снять? Реально ли там? Может ссылки на индивидуалок подскажете
Ответ
Абдурахман 15:24 12.09.2019
А можно поподробнее про этот бар БЕСТУЖЕВ?
Ответ
Абдурахман 15:25 12.09.2019
?что за БЕСТУЖЕВ
Ответ
Cowboy 11:32 16.09.2019
Бар зачётный. Вход рублей 500 стоит. Тип заведения, аля Бар Дикий Кайот. Дальше рассказывать?
Ответ
Cowboy 11:41 16.09.2019
Там единственное бухло дорогое. 2 стакана виски и бутылачка колы стоит 1500 руб. Красотки выступают прям на барной стойке. Народу полно. Есть где потанцевать, но в толкучке. В общем описать его сложно, но мне дико зашло. Курят прям в заведении. Как таковых девок для съёма нет, но что цепляет это сама обстановка. В основном мужики, но и есть тёлки, с которыми можно попробовать зазнакомиться. Но не много.
Я не особо пикапер, но на этот раз настраиваюсь на свободную охоту.
Куча весёлых барменш, бар стоит почти в центре зала, и все вокруг бара толпятся. Там главное занять зачётное место у барной стойки. Есть столики и на улице и внутри помещения, там по спокойнее, но я не уверен, что быстро обслуживают. Весёлый диджей, раз в 1-2 часа барменши танцуют прикольные песенки. Ну ка мечи стаканы на стол...
При входе фейс контроль, одевают браслетик и потом можно выходить из него. За первый вечер сразу обошли все 3 заведения из 4х. В стрип только не зашли. На руке было 3 браслета. Ни чего, без проблем потом возвращались в бестужев.
Коряво написал, так сказать тезисно.
Ответ
Ответ Up