Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Блять Диана
GaD 05:38 06.11.2008
Здравствуйте господа любители продажной любви
Я вчера после трудового дня решил снять наприжение и отпробывать чужой женщины.Долго обзванивал представленных на сайте девок (сцуко у них вчера выходной чтоли был никто трубку неберет) занимался я этим часа два. Дозвонился до вот этой .... говорит подезжай на крылова. Приехал минут десять подождал звоню еще говорит подожди че они там воабще все это время делают проходит еще минут тридцать звоню а она мне сука шопотом я санета (чтоб у нее месячные полгода подряд каждый день шли) и отвечала уже другая.

Поехал я растроенный в сторону дома.Сел в баре рядом с жилищем и думаю вот и поебался только в другом смысле.Беру телефон звоню еще одной https://a.sexnsk5.live/link.php?link=112 берет трубку ну пожелая дама типа все есть приезжайте.
Приехал Красный захажу коридор вроде сносный две телки ниче так в полумраке.Разделся огледелся это не квартира а какойто убитый пиздец из 60-эх годов.Ванная если можно это так назвать больше нечего сказать.Но девочки норм взял обоих там женя и дана ну легли начали МБР в дваем по очереди.Беру одну за голову а у нее волосы блять неделю нематые сказал иди нахуй отсюда(она обидилась) остался с одной ну та постаралась сосала как пылесос на 4+ потом.Тело у нее норм ну на 4 молодое упругое личеко симпатичное давай ее вскими разными позами потм ШГ класно (она села на спинку девана ноги задрла видок такой как в хорошей порнушке ШГ узенький все выбрето читенько потом в коленно логтевую прогнулась "аще" потом вытащил и выстрел на лидцо.Ну вообщем за два чеса раза 4 (с удавальствием)
А по коридуру шныряет эта женя и чето шипит я угараю.
Расчитался и ушол подконец обосрав их в дупель убитую хату.

Резюме по 10-ти бальной шкале
Хата 1-
Отнашение 6
МБР 7
КС 9
ШГ 10

Прикольно
Izzy 17:50 20.12.2008
Сообщение от GaD:
А по коридуру шныряет эта женя и чето шипит я угараю.
Расчитался и ушол подконец обосрав их в дупель убитую хату.

Прикольно
Брат, я чего то не понял, ЧЕГО ТЫ СДЕЛАЛ? :о)))))))))))))))))))))))))))
RedFox 21:17 20.12.2008
:D Ну мужики вы отожгли,нах,я валяюсь не могу,бляяяя:D
Обосрал всю хату,да еще и вывернулся каким то образом под КОНЕЦ.....
все,ппц!
admin 14:45 12.02.2009
копрофагия...однако...
soski_010.jpg
Attached:
GaD 11:31 13.02.2009
Да админ почти так
Только словами и выражениями которых я вспомнил очень много

А че вы эту старую тему вспомнили??
Закрытая тема Up