Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>С рулеткой и весами....:-)
Эмма 16:54 03.06.2019
Сообщение от МатаХари:
Я верю и доверяю себе и своей интуиции. Никогда ни перед кем не падала на колена, всегда делала и делаю то, что я желаю, да же если это в глазах мужчины выглядит иначе. Ведь на то мы и женщины - поступать мудро. А вот оценят или нет, вообще не интересует, главное что бы было от души, а не через силу.
алилуя, блять, я прекрасно знаю кто ты и кем была перед матахарей, тоже докурились матушка?
Ответ
Эмма 17:00 03.06.2019
[QUOTE=pinocchio;248021
Эмма, не могли бы вы разместить ссылку на вашу анкету, давно хотел пообщаться ближе с такой интеллигентной и высокодуховной феей.[/QUOTE]Знаешь как я вижу таких особей как ты? вы как дикие кабаны роетесь в куче навоза в поисках жемчужины, хотя что я жеманничаю, не кабаны... свиньи
Ответ
Эмма 17:08 03.06.2019
Сообщение от МатаХари:
поступать мудро.
ничего что я старше тебя, а ты меня мудрости учишь? смешно как-то
Ответ
МатаХари 00:09 13.06.2019
Сообщение от Эмма:
ничего что я старше тебя, а ты меня мудрости учишь? смешно как-то
Честно говоря, мудрость с возрастом ничего общего не имеет. Можно прожить и сто лет,и помереть дураком, а можно в двадцать лет осознать что и как... Так что, как говорят французы - Rira bien, qui rira le dernier , т.е. хорошо будет смеяться тот, кто будет смеяться последним.

P.S. Мой истинный возраст ( по паспорту) знаю только я.
Ответ
Эмма 10:35 16.06.2019
[QUOTE=МатаХари;248136хорошо будет смеяться тот,
P.S. Мой истинный возраст ( по паспорту) знаю только я.[/QUOTE]хорошо смеется тот, у кого зубы красивые, а вас дамочка я знаю давно, и вряд ли вы этим похвалитесь
Ответ
Эмма 10:40 16.06.2019
Сообщение от МатаХари:
P.S. Мой истинный возраст ( по паспорту) знаю только я.
Твой истинный возраст у тебя на лице)
Ответ
МатаХари 13:37 23.06.2019
Считаю,что хвастаться плохая особенность человека. А вы Эмма ведете себя как истеричка, т.е. совсем без разбора что то кричите, лишь бы шум поднять. Наверное это у вас от недостатка секса, а может и климакс в голову ударил.
Ответ
Эмма 10:46 02.07.2019
Сообщение от МатаХари:
Считаю,что хвастаться плохая особенность человека. А вы Эмма ведете себя как истеричка, т.е. совсем без разбора что то кричите, лишь бы шум поднять. Наверное это у вас от недостатка секса, а может и климакс в голову ударил.
Почему как, я и есть истеричка, и секс мне уже не нужен, но он есть, я же русским по-белому написала - не тебе мне советы раздавать, мата хари блять)
Ответ
Эмма 11:08 02.07.2019
Сообщение от МатаХари:
климакс в голову ударил.
давай по-креативней, аргументы одноклеточные
Ответ
Эмма 11:29 02.07.2019
Сообщение от МатаХари:
Честно говоря, мудрость с возрастом ничего общего не имеет. Можно прожить и сто лет,и помереть дураком, а можно в двадцать лет осознать что и как... Так что, как говорят французы - Rira bien, qui rira le dernier , т.е. хорошо будет смеяться тот, кто будет смеяться последним.

P.S. Мой истинный возраст ( по паспорту) знаю только я.
Ты , кстати знаешь как умерла Мата Хари? Она была расстреляна по приговору французского суда за шпионаж в пользу противника в военное время
Ответ
1 2 3
Ответ Up