Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id8331.htm
Михалыч 09:43 23.01.2019
https://a.sexnsk2.live/id8331.htm
коротко: принимает на военной 9/2 напротив ауры. 4 подъезд, 4 ый этаж, хату не помню. На телефоне диспетчер клянется что фоты её. Около подъезда маринуют минут 10ть. Не гордый, жду. В итоге фоты левые, брюнетки с 4 ым размером там нет. Принимает другая дева. Высокая, деревенского типажа, большие сиськи и висящий живот, спрятаный и затянутый. За базар надо отвечать!!!! Так и грите сразу фоты подборка. Откланиваюсь тут же и бегом оттуда...
Ответ
Joker 12:56 23.01.2019
Совет. Заходишь с порога зарасти РПГ в хату, только не кидай кати по полу��, а потом можно и ебсти ����
Ответ
Alexandr100 21:26 23.01.2019
Сообщение от Михалыч:
https://a.sexnsk2.live/id8331.htm
коротко: принимает на военной 9/2 напротив ауры. 4 подъезд, 4 ый этаж, хату не помню. На телефоне диспетчер клянется что фоты её. Около подъезда маринуют минут 10ть. Не гордый, жду. В итоге фоты левые, брюнетки с 4 ым размером там нет. Принимает другая дева. Высокая, деревенского типажа, большие сиськи и висящий живот, спрятаный и затянутый. За базар надо отвечать!!!! Так и грите сразу фоты подборка. Откланиваюсь тут же и бегом оттуда...
Был у неё, фото да действительно подборка, но в целом похожа. Может быть просто чуть крупнее она. А так пойдёт.
Ответ
RussoTuristo1 06:11 25.01.2019
*
Мои прекрасные мужчины,звоните! Меня зовут Лика,мне 23, мои формы просто сведут вас с ума,я страстная и горячая штучка))) Совсем недавно в городе... Квартира на охране.
*
Помешался Михалыч походу от красоты, ноги в руки и был таков. Свела с ума горячая ШТУЧКА одним пузатым видом своим.
Осторожнее мужики, опасности за каждым домофоном.
Ответ
Михалыч 09:38 25.01.2019
Сообщение от Alexandr100:
Был у неё, фото да действительно подборка, но в целом похожа. Может быть просто чуть крупнее она. А так пойдёт.
Никуя там целого и похожего... На фоты брюнетка по факту русая, на фоты длинный волос, по факту короткий, на фоты стройная, на месте .... Кароче старшой, де моя медаль за отвагу??? А не то сам вскрывай эти ДОТы!
Ответ
Alexandr100 10:53 25.01.2019
Сообщение от Михалыч:
Никуя там целого и похожего... На фоты брюнетка по факту русая, на фоты длинный волос, по факту короткий, на фоты стройная, на месте .... Кароче старшой, де моя медаль за отвагу??? А не то сам вскрывай эти ДОТы!
Ну как горится на вкус и цвет. Есть дамочки и похуже
Ответ
Михалыч 05:51 01.04.2019
Сообщение от Alexandr100:
Ну как горится на вкус и цвет. Есть дамочки и похуже
Не ходите дети в Африку гулять...
Ответ
gusev60 05:17 08.04.2019
Фото не её. Делать ничего не умеет. Потеряное время и деньги.
Ответ
Ответ Up