Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8299.htm
Ku8 18:26 28.01.2019
На разу не встречал в этой конторе деревенское быдло.девчонки там всегда как на подбор хорошие и приветливые.
Ответ
Ревизорнск 21:23 23.02.2019
давно уже работает...
конторы, на то и конторы. что работают, как хотят.
https://a.sexnsk2.live/id8221.htm
https://a.sexnsk2.live/id8538.htm
Ответ
Strax 10:51 28.02.2019
Так что там по факту, отпишитесь кто был
Ответ
Sr45 14:13 28.02.2019
Ответка на

%%%%Всем добрый вечер! Коротко по этой анкете. Может кто-то уже тоже обламывался. Два дня набирал на номер, оба раза диспетчер выводила на Танковую 32! По приезду отзвон и начинается вата:"а раньше были? а на каком этаже были? а номер квартиры? а подождите 5 минут, я Вам перезвоню" и т.д..... В итоге, оба раза смс на телефон о том, что не может принять! От жешь суки!!! Я настырный. Набрал с другого номера.Поехал третий раз. Хуяк, радио-маяк! Такая же херня!!! Занавес. Так и не попал, поэтому ничего по даме сказать не могу, но осадок, сука, очень неприятный остался!Всем удачи! %%%%

Ну какого хр --.... на. НЕ ХОДИТЬ, НИКОГДА, КАТЕГОРИЧЕСКИ ни в коем случае!!!! Кидки на ЗАХОД на постоянной основе по 5р в час ---
Круто .... Попытки ходить -- не уважать себя ... Девоньки там просто твердый средняк и не более того -- и по сексу не АЙС -- ниже среднего -- просто молодые -- но тогда в детсад ходить надо -- там моложе ..... 5р -- однако ... хорошая цена там -- 2 -3 ре....
Ответ
Strax 19:12 28.02.2019
Сообщение от Sr45:
Ответка на

%%%%Всем добрый вечер! Коротко по этой анкете. Может кто-то уже тоже обламывался. Два дня набирал на номер, оба раза диспетчер выводила на Танковую 32! По приезду отзвон и начинается вата:"а раньше были? а на каком этаже были? а номер квартиры? а подождите 5 минут, я Вам перезвоню" и т.д..... В итоге, оба раза смс на телефон о том, что не может принять! От жешь суки!!! Я настырный. Набрал с другого номера.Поехал третий раз. Хуяк, радио-маяк! Такая же херня!!! Занавес. Так и не попал, поэтому ничего по даме сказать не могу, но осадок, сука, очень неприятный остался!Всем удачи! %%%%

Ну какого хр --.... на. НЕ ХОДИТЬ, НИКОГДА, КАТЕГОРИЧЕСКИ ни в коем случае!!!! Кидки на ЗАХОД на постоянной основе по 5р в час ---
Круто .... Попытки ходить -- не уважать себя ... Девоньки там просто твердый средняк и не более того -- и по сексу не АЙС -- ниже среднего -- просто молодые -- но тогда в детсад ходить надо -- там моложе ..... 5р -- однако ... хорошая цена там -- 2 -3 ре....
О как бомбануло то.
Про точно контора славится принципом кто первый встал того и тапки я вкурсе, сам попадал! Меня про девушку информация интересует!
Ответ
ohboy 07:23 01.03.2019
по этой конторе. ходил по-моему раза 4 к разным. потом по отчетам понимал что попадал всегда к тем по чьим анкетам звонил. оператор всегда спрашивает был я или нет, я уверенно говорю что был. думаю это залог того чтобы попасть к той что хочешь.

то что сами девки средние - с этим соглашусь. 5к дорого, а с МБР и вовсе 6к. думаю с МБР оправданная цена была бы 4к.

но хотя бы точно не гоблины. не модели, но выглядят прилично. кому хочется молоденького и более менее симпатичного тела - можно смело идти.

еще из отрицательных моментов, я бы хозяевам этой конторы посоветовал заставлять девок своих чаще проверяться. был у Яны (id8136.htm) пару недель назад. запашок рыбный присутствовал когда перешли в ЗКП, это сильно испортило впечатление, к ней больше не пойду.
Ответ
offcast 15:02 01.03.2019
Сообщение от Strax:
Так что там по факту, отпишитесь кто был
Я последние, наверное, месяца полтора встречался только с ней. Только, вот, не знаю, стоит ли продолжать. Я же как обычно хочу более глубоких отношений и все в таком духе.. но это скорее всего вряд ли получится. Но это лирическое отступление, а так все хорошо. Все на том же уровне, что и у других девушек этой конторы, посещать вполне можно.
И не знаю как у других, но меня эта контора продинамила лишь однажды, да и то это было давно. А так, я часто им звоню и всегда все без проблем. Даже извинения приносят если возникают какие-то накладки. Опять же исключительно моё мнение, но я бы им совершенно искренне поставил высокую оценку за клиентский сервис.
Ответ
1 2
Ответ Up