Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>Полная муть.
Antireklama 15:31 08.12.2018
Всем читателям привет! Время от времени я возобновляю поиски квалифицированной пары, с которыми можно было заняться сексом втроём. Дело это не простое, потому что даже при нахождении достаточно умелых гораздо труднее им научиться ладить с напарницей, слиться, так сказать, в единый ансамбль. Большинство девушек с трудом терпят друг друга и предпочитают работать индивидуально. А в конторах эти многочисленные только в рекламе зовутся подругами – в жизни едва друг друга знают и совместное действие получается очень неуклюжим, если не сказать хуже. А если повезёт и получится – то будет это одноразовым вариантом, поскольку в следующий раз увидишь в той же конторе уже других персонажей, а я предпочёл бы ездить к тем, кто понравились… В общем, задача не из лёгких.

А тут увидел эту Милашку и упоминание про её напарницу, и почувствовал перспективу.))

http://mirror.prsnsk.ru/index.php?pa...ODIyNS5odG0%3D


Позвонил ей и рассказал о своих планах – встретил понимание и готовность попробовать этот эксперимент – сначала по очереди познакомиться с каждой в отдельности, если понравится с обеими – попробовать втроём. Меня только несколько напрягла манера её общения – ответы несколько задиристые, с подковыркой… Т. е. лично на меня агрессия не направлена, но чувствуется, что человек после нервотрёпки несколько взвинчен и как бы защищается от невидимых наездов… И ещё выяснилось, что данные анкеты устарели – сейчас за час с одной надо заплатить 3000, а за полчаса 2000. Ладно, назначили встречу. Место описывать не вижу смысла, т. к. она сказала, что снимают с подругой временно, ищут новое. Но квартира приличная в новом доме – по этому можно судить об эстетическом вкусе квартиросъёмщицы. Встретила приветливо, в обычной одежде (сказала, что сама только что приехала), выглядит симпатично, хоть и не звезда, лет примерно на 23-25. Угостила кофеем, сидим за столом, болтовня под телевизором. Явно не торопится переходить к делу, та же колючая манера общения и вопросы явно не связанные с темой встречи. Начала с того, что задорно спросила: «ну, рассказывай, зачем приехал». Удивлённо пояснил ей, что я ясно сказал по телефону, зачем мне это знакомство. После какого-то времени общения у меня появилось чувство, что она намеренно оттягивает кульминацию. Спросил, не собирается ли она это время разговора засчитать на оплату – говорит, что таким не занимается, а задержка для того, чтобы нам обоим отогреться после мороза, и было бы комфортнее… Я заметил, что в горячем душе человек отогревается быстрее, и напомнил о сказанном ещё по телефону – что мне хотелось бы всё сделать без проволочек, потому что затем у меня есть ещё дела. Только после такого фактически нажатия с моей стороны разговор перешёл в более предметное русло. Спросила, чего же я точнее хочу. Я описал своё представление о хорошем сексе, в том числе поцелуи и куни. От такого она отказалась наотрез со своеобразной аргументацией – зачем ей это нужно. Я философски заметил, что тогда и сексом заниматься не нужно, есть полно других способов, которыми юные дамы зарабатывают, а если решила зарабатывать именно сексом, то клиенты будут ожидать, что будут делать то, что в первую очередь нравится им, а не партнёрше, чьи желания уже второстепенны. Сошлись на том, что каждый должен иметь право на своё мнение и не обижаться, если особенности мировоззрения мешают заработкам. После таких её заявлений мне уже было ясно, что продолжать не имеет смысла – чисто функциональный секс (без эмоционального участия партнёрши) я могу получить и в конторах, и у дешёвых инди, только мне это обойдётся в 1000 р. (если бы это было мне нужно). Если она согласна только тупо подолбить и поминетить, то какой смысл брать её на час, тем более с подругой? Какие возможны комбинации при полном отсутствии душевности? Или у меня фантазии не хватает? Что ж, все мы ошибаемся. Неловко было оставлять её совсем ни с чем (видно было, что загрустила, когда поняла, что наши желания не сходятся), поэтому я спросил её перед уходом, сколько с меня за кофе? В конце концов, отдохнул – посидел в домашней обстановке, как в кафе, согрелся… Это, говорит, подарок. После чего я оделся, и попрощались вежливо.


Резюмируя всё вышеизложенное занудство, могу сказать, только, что дело ясное, что дело тёмное. Отговаривать никого не буду, но имейте ввиду, что девушка со странностями, и до конца не ясно, что за этим стоит. Было бы очень интересно почитать отчёты от других посетителей.
Ответ
push4 17:35 09.12.2018
А чего тут неясного, это ты такой с вопросами ) а остальные бабки отдали, получили «что дают», а тут уже даме пох что кто хочет. Ну, такая типичная контора с аудиторией из лошков и гастеров.
Ответ
Antireklama 07:22 10.12.2018
Так в том-то и дело, что здесь не так. Наоборот, не торопила меня с деньгами, как это бывает в конторах, а тянула время. Если бы я не свернул разговор к теме секса, так и всю ночь проболтать бы могла. По стремлению оттянуть начало и по её нервозности я предполагаю, что не хотелось ей приступать, не могла сразу себя заставить. Может, я первым был её клиентом?)) В любом случае, душа к этому делу у неё не лежит...(((
Ответ
vi-king 11:03 10.12.2018
Сообщение от Antireklama:
Всем читателям привет! Время от времени я возобновляю поиски квалифицированной пары, с которыми можно было заняться сексом втроём. Дело это не простое
1. В 99% случаев увидишь "кино" с аххх....и эхххх...и обе две будут мешать друг другу или откровенно халявить, надеясь на партнершу.
Показуха.
2. Всего один раз удачно (!!) учавствовал в таком эксперименте. Остальное см.п1.

Да и то девчонки были из смежной отрасли (массаж), просто в процессе что то пошло не так ))) А точнее очень даже так.
Но эти персонажи кувыркались за идею.

Контактов нет. Давненько было.

Наверно надо смотреть там, где есть пунктик "групповой" и обращать внимание на сам персонаж. И пусть сама фея и организует
Ответ
push4 06:58 11.12.2018
Сообщение от vi-king:
Наверно надо смотреть там, где есть пунктик "групповой" и обращать внимание на сам персонаж. И пусть сама фея и организует
Главное уточнить что группа должна быть ЖМЖ, а не МЖМ, иначе можно нарваться на друга, а не подругу
Ответ
Фараон 16:54 11.12.2018
Сообщение от push4:
Главное уточнить что группа должна быть ЖМЖ, а не МЖМ, иначе можно нарваться на друга, а не подругу
Печальный опыт?
Ответ
Ревизорнск 20:57 07.01.2019
Есть такие феи...
Которые явно ошиблись ремеслом.
Хотя и их где то можно понять...
Ну не хочет она категорически чего то... бывает.
Что касается двух. Последний раз был на Гоголя. Номер дома не помню. Примерно 15-23. На нечётной стороне. Две молодых колхозных феи работали именно вдвоем.
Но, квартира - отстой. Феи, прямо реально колхозницы. Сам процесс на 4.
Ответ
Ответ Up