Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id8198.htm Женя-Лилия
[email protected] 12:54 29.10.2018
https://a.sexnsk2.live/id8198.htm

Посетил фейку. По телефону голос приятный, но не очень приветливый. Сама подняла вопрос фотографий - сказала, что на сайте именно её фотки. Договорились через час встретиться. Галущака 4. Через час созвон, номер квартиры, 15 этаж.

Был я в этой квартире. Теперь уже запомню. Ушатанная однерка, с отвратительной ванной, вонючей водой и такими же полотенцами. Когда идешь к фее за 8к, то ожидаешь не только отличной ебли, но хоть какой-то комфорт. Никаких чаев и прочее в этой квартире предложено не будет. Тут даже стула ни одного нет, не то, что стаканов чистых. Вместо кровати разложенный диван.

По фее. Зовут Лилия. Фото нее её. Указано 175 рост, 51 вес, 4 грудь, 90/60/90. По факту 168 рост, 51 вес, грудь дряблая расплывающаяся двойка, живота и пресса нет, жопа отсутствует.
Возраст около 20-22.

На лицо симпатичная, русая (достали эти ‘жгучие’ крашенные черные брюнетки или такие же крашенные белые блондинки с волосами жесткими, как сено) с длинными волосами. Колючесть волос здесь тоже присутствует, но не так сильно.

По общению - обычная. Без изысков. Расплатиться сразу. Про допы не узнавал. В душ тоже сразу.

Хрен с ним! Как там ебля, просите вы. Минетит на три с половиной - без окрестностей, но энергично. Ласкаться сильно не дает. За грудь не кусай, руками не жамкай, по попе не шлепай. Переигрывает в озвучке до непотребства. Только сунул - прямо экстаз у нее. При этом, через пару минут она уже ‘кончила’ и еще через минуту начала интересоваться не устал ли я и скоро ли кончу. Был сверху - она отдыхала и стонала. Был снизу - стонала так же, но старалась прыгать. Правда не долго. Опять говорит, кончила уже и спрашивает, когда я кончу. Короче, покрутил ее еще не много и сунул в рот. На том и закончил. Дальше вонючий душ, аптека и валить. На второй заход настроения не было.

По итогу:
1. Квартира: 1 - в такой никого трахать не хочется
2. Фея: 4 - чистая, молодая
3. Отношение: 2 - за голимую, надоедливую цифру, и за ‘я уже кончила, давай и ты уже тоже’
4. Секс: 2 - если искать эмоции, 4 - если забить и трахать как хочешь
5. Минет: 3 - ничего особенного

Такое ощущение, что в анкете ошиблись с ценой. Я на таких феек попадал за 3к. И они за такие деньги ок. Но за 8 - вообще не понятно в какие ворота.
Ответ
lym 04:35 30.10.2018
Сообщение от [email protected]:
Ушатанная однерка, с отвратительной ванной, вонючей водой и такими же полотенцами. Когда идешь к фее за 8к, то ожидаешь не только отличной ебли, но хоть какой-то комфорт. Никаких чаев и прочее в этой квартире предложено не будет. Тут даже стула ни одного нет, не то, что стаканов чистых. Вместо кровати разложенный диван.

По фее. Зовут Лилия. Фото нее её. Указано 175 рост, 51 вес, 4 грудь, 90/60/90. По факту 168 рост, 51 вес, грудь дряблая расплывающаяся двойка, живота и пресса нет, жопа отсутствует....
Агентство! 8тыс.!!
Ну ладно, помутнение рассудка (с похмелья или еще с чего) - пошел в агентство за 8тыс.
Пришел - все ведь было видно до оплаты! Видно же, что кидалово!
Ничего не понимаю: почему не развернулся и сразу не ушел?!

А в агентстве хохочут: да эти доны - лохи, надо бы увеличить оплату...
Обидно, однако!
Ответ
limm 09:10 30.10.2018
а лилия тут причем?
Ответ
pixel 10:32 30.10.2018
Сообщение от [email protected]:
https://a.sexnsk2.live/id8198.htm

Такое ощущение, что в анкете ошиблись с ценой. Я на таких феек попадал за 3к. И они за такие деньги ок. Но за 8 - вообще не понятно в какие ворота.
не понимаю... 8 000 .... отдать и спрашивать. Из мэрии что-ли?
Ответ
Sr45 18:03 30.10.2018
Поддержу последних ораторов. Средняя фея не должна стоить 8р. Это будет отбивать желание хороших фей работать по реальной цене в 3 - 5 к и будет разрушать желание работать. Я совсем не жмот и мне по силам -- но зачем. Прекрасные девушки -- Ариша - Ника - Света и др - и цена 3.5 - 5 р - а девушки уникальны.... А тут то что - просто средний стандарт и 8к.

Плевин как то писал что во время первоначального накопления капитала было понтом выкинуть 10к УЕ в мусорное ведро и испытать от этого кайф (или оргазм?) . Те времена возвращаются что ли .....
Ответ
Sr45 11:34 31.10.2018
Дон [email protected] недавно на форуме --- резонный вопрос а реально платил ли он 8к или просто сотрудник фирмы и сделал - рекламу-антирекламу фее (что тоже может быть полезно фирме). Итого - НО ПАССАААРРРРАН - не платить 5к и выше за что попало ....
Ответ
[email protected] 06:40 01.11.2018
Я на форуме исключительно в целях получения информации и увеличения информированности граждан. Мнение высказываю только по поводу фей.

Конкретно в этом случае: попал на хреновый вариант - предупредил население.
Ответ
lym 18:57 01.11.2018
Сообщение от [email protected]:
Я на форуме исключительно в целях получения информации и увеличения информированности граждан. Мнение высказываю только по поводу фей.

Конкретно в этом случае: попал на хреновый вариант - предупредил население.
Так в том то и дело - ситуация настолько априорно вопиюще очевидная (100% наебаловка за 8к, но клиент не уходит!), что собственно информирование выглядит весьма сомнительным. Согласитесь, со стороны смотрится каким-то абсурдом.
Ответ
Ответ Up